Суббота, 2024-05-04, 8:00 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » World of Warcraft (форум переехал на сайт hagakure.su) » WoW. Технические вопросы » Траффик
Траффик
_l_BOO_l_Дата: Четверг, 2008-03-06, 1:07 AM | Сообщение # 1
Earth Taoist
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Народ, кто иргает в ВоВ, не могли бы вы сослужить добрую службу и засечь сколько съело траффика за время игры? Что-то на подобии: играл 3 часа съело столько-то. И если можно примерно что делали (просто кач, рейд, нахождение в городе) Буду очень признателен.
Просто поигрывал на пиратке, чтобы ознакомится. Была версия 2.2.х кушало около 2.5-3 метров. Вполне приемлемо было. Его недавно обновили до 2.3.2 стало съедаться порядка 8-10 мегабайт в час, причем вне городов и инстов, даже просто на квестах sad Вот хотелось бы узнать как с траффиком на оффе. Ибо иногда подумываю начать. Но вот 2.3.2. отпугнул насовсем.


Глаза боятся, а руки - крюки!
 
bumenatorДата: Четверг, 2008-03-06, 11:47 AM | Сообщение # 2
Scout
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Бу, тут не надо стоять сутки напролет в магазине, а это уже - траффик. wink

KOHb - Silkroad
Legioneer - WOW
 
_l_BOO_l_Дата: Четверг, 2008-03-06, 5:50 PM | Сообщение # 3
Earth Taoist
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
bumenator, Причем тут сутки напролет? я за сутки в силке наберу 20 мегабайт. а Тут у меня вышло столько за 2 часа! вот я и интересуюсь так ли это.
gray, спасибо.


Глаза боятся, а руки - крюки!
 
bumenatorДата: Четверг, 2008-03-06, 9:27 PM | Сообщение # 4
Scout
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
20 мегабайт за стуки? за 1 час в силке, у торговца в Хотане, набегает около 3х метров с 1 компьютера, а у тебя, как я понял, их 3 штуки. Вот и посчитай.

KOHb - Silkroad
Legioneer - WOW
 
Форум » World of Warcraft (форум переехал на сайт hagakure.su) » WoW. Технические вопросы » Траффик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz