Вторник, 2024-05-14, 5:58 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Silkroad Online » SRO. Объявления и планы » Война с кланом JeeshDragon (09.10.2007)
Война с кланом JeeshDragon
xing_rusДата: Воскресенье, 2007-10-14, 5:57 PM | Сообщение # 1
Follower
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 270
Репутация: 8
Статус: Offline
Немного запоздал с информацией, но все-же...
09.10.2007, в то время, когда мы качались в шаре, в глобале появилось предложение о небольшой войне от клана JeeshDragon (ГМ Failendil)
Поскольку наши были не против, да и убийство патимобов сильно утомляет, я договорился с ним о войне на час. Я пытался уговорить его биться подальше от города (чтобы небыло сэф-зоны, что максимально приближено к реальности, да и способность Тани к ресу пригодились бы) Но Failendil отказался, сказал что далеко бегать из города и вообще у них щас "only 4 men". Я сказал что у нас тоже только 5 хаев готовы воевать, в общем сговорились на западные ворота второго города.
Те, кто часто бывает на карах, знают Failendil как сильного ханта, он постоянно держится в рейтинге на верхних местах, по обоюдному мнению решили не использовать мерков: "save it for thiefs"
Начав войну, оказалось, что количество соперников несколько превышает заявленное (примерно в 2 раза), из них 4 инта + евробафер с его чудотворными заклинаниями. Все это делало Драконовцев в 2-3 раза сильнее чем мы и не могло не сказаться на итоговом счете - 2461-7379 не в нашу пользу. Мы конечно немного расстроились превосходству соперников, и жесткости лагов, но, используя командную тактику смогли дважды полностью захватить плацдарм (т.е. когда все соперники убиты и находятся в городе, а мы вне его на поле битвы)
Нам не хватало совсем немного, пары хороших дамагеров и бафера, если бы Крау и Иосиф были онлайн или Petja успел-бы зайти своим вторым персом-клериком, то счет был бы совсем другим.
Но в целом мне понравилось, противник вел себя вполне достойно, без подлостей. Если не считать эпизода с количеством, то все было хорошо. Да и может это моя ошибка, ведь фраза "only 4 men" в нашем разговоре могла значить и "только для мужчин" или "только 4 мужика" (остальные женщины и дети biggrin )
В войне приняли участие (в порядке расположения на моем экране):
xIng_ris
_I_BOO_I_
Gluckslord
SHURIK_RUS
TanjaR
Petja
Набранные очки еще не посчитал, сорри, замотался, утром в воскресенье все будет.

Добавлено (Сегодня, 5:57 Pm)
---------------------------------------------
xIng_ris - 87
_I_BOO_I_ - 512
Gluckslord - 617
SHURIK_RUS - 692 (и где только соперников нашел? Больше всех намолотил smile )
TanjaR - 376
Petja - 177

 
_l_BOO_l_Дата: Вторник, 2007-10-16, 1:13 AM | Сообщение # 2
Earth Taoist
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, Войнушка забавная вышла. Но сейф-зона не очень круто) Честно говоря хотел наорать на них что обещали 4 а тут... Да и лагало - не мог дважды добить, так было бы блоьше очков. А на счет тактики - я заметил что если всем просто вырваться из сейф и убежать подальше то за нами побегут единицы. После их убийства мы легко расправились бы с остатками. Главное четко следить кого бьют и кого бить. Ведь даже если все нападали на инта, и он включал сноу и кастл щилд от нас проку было мало. В то время как остальные отсекали нас по одному. А так я был почти доволен) А Шурик Нашел себе глефщицу и убивал ее на восточных воротах) ну и иногда прибивал того бафера

Глаза боятся, а руки - крюки!
 
Форум » Silkroad Online » SRO. Объявления и планы » Война с кланом JeeshDragon (09.10.2007)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz