Вторник, 2024-05-14, 11:43 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Silkroad Online » SRO. Новости игры » Апдейт 1.065 (Взгляд изнутри)
Апдейт 1.065
ChitsaДата: Среда, 2006-10-25, 1:11 AM | Сообщение # 1
Guild Master Assistant
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 6
Статус: Offline
По словам разработчиков, изменилось всего ничего.. Включили компенсационный эвент, добавили поддержку мониторов, перерисовали пару иконок.. И вот мы уже радостно пытаемся скачать 122 Мб обновлений, конечно, они как следует упакованы, но именно такая цифра у вас получится, если вы скачаете файл MPatch(062_064) (хотя на самом деле версия меняется на 1.065) и распакуете его. Кстати, если кто-то до сих пор мучается с обновлением клиента, облегчите себе жизнь скачайте отсюда и установите его, скорость скачивания будет различаться во много раз и вы через пару минут уже сможете играть... Конечно если повезет залогинится.

Кстати, отвлекусь от темы, если вы копировали силку от друзей, а не устанавливали ее и потом обновляли, или же просто с момента установки силки вы уже переустановили винду, то патчик поставить скорее всего вам не удастся. По простой причине, он ищет, а где же установлена-то силка на компьютере, и, пытаясь даже запустить его из каталога с силкой, вы так ничего, и не добьетесь.

Помочь делу можно, для этого сохраните текст ниже в файле с расширением .reg, например, silk.reg

Code
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Joymax\Silkroad]
"InstallPath"="c:\\Silkroad\\"

Вместо “c:\Silkroad\” укажите ваш путь, где установлена силка. Обратите внимание, символ ‘\’ в пути при этом дублируется. А затем запустите этот файл и внесите изменения в реестр.

Как вы, наверное, догадались, при всем желании разработчиков такие мизерные изменения не повлекли бы за собой столь громадного патча. На самом деле изменилось многое, столь низкую информативность опубликованного на сайте сообщения я могу объяснить лишь отсутствием нормального канала общения между разработчиками и службой поддержки европейской версии. Итак, какие же изменения появились в клиенте. Информация как обычно, взята из клиента. И чуть позже я выложу здесь изменения.

Практически все изменения просмотрел. Основной объем заняли скрины выбора Европейских персонажей и некоторые другие европейские изменения. Теперь у нас есть в клиенте полноценная Европа, с возможностью создавать таких персов. Немного изменили вид иконок для персонажей в пати, находящихся в отдалении. Все изменения в основном графическо/косметические, ничего радикального. Видимо, на стороне сервера поправлено многое. Ну и самое значительное изменение, они перешли с разработки кода в VC6 на VC8 (VS2003). Если кому-то интересно, то последние клиенты, пришедшие нам в обновлении, полностью ничем не защищены (раньше они были защищены ASProtect) и содержат прилинкованную отладочную информацию.


Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.



Сообщение отредактировал Chitsa - Четверг, 2006-10-26, 9:40 PM
 
ИванычДата: Среда, 2006-10-25, 12:55 PM | Сообщение # 2
Scout
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
ппц =) мне 100р как-то жалко =\ Придется качать из универа на след. неделе.

 
SnowerДата: Среда, 2006-10-25, 3:13 PM | Сообщение # 3
Bandit
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
А еще я заметил такой баг: баф на скорость теперь можно кастовать до его заканчивания...

True and Evil
 
ChitsaДата: Среда, 2006-10-25, 3:45 PM | Сообщение # 4
Guild Master Assistant
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 6
Статус: Offline
Иваныч, патч весит 14 Мб, 122 метра он весит после распаковки у тебя на машине.
Snower, это не баг, это фича (с) Теперь делать ребафф можно в любое время, в случае если бафф еще не закончился, то он снимется и повесится заново.


Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.

 
ИванычДата: Пятница, 2006-11-03, 6:02 PM | Сообщение # 5
Scout
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
hm... у меня при патче вручную ошибку выдает... Data has broken. Can't patch continously.
Разобрался....




Сообщение отредактировал Иваныч - Пятница, 2006-11-03, 6:06 PM
 
Форум » Silkroad Online » SRO. Новости игры » Апдейт 1.065 (Взгляд изнутри)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz