Среда, 2024-05-15, 3:41 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » World of Warcraft (форум переехал на сайт hagakure.su) » WoW. Общий » Расписание рейдовой недели
Расписание рейдовой недели
AspidJawsДата: Пятница, 2008-03-14, 11:02 AM | Сообщение # 1
Guild Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 21
Статус: Offline
На данный момент, у нас актуальны походы: два рейда в Karazhan (за экипировкой и 22 бэджами), один рейд в Zul'Aman и один рейд на 25 человек (Gruul и тд). В 25ppl рейды нужны все, в ЗА пока нужны самые одетые из всех, а вот в Каражан можно поделить людей так, чтобы было удобно всем, например, один рейд в 19:30 по серверу (раньше часть людей просто не успевает из-за работы), другой в 18:30 или даже 17:30 (для тех, у кого время позже московского). Соответственно, Каражан лучше ставить в середине недели, а 25ppl и ЗА в конце, когда можно лечь спать позже или играть днем.
Таким образом, предлагаю на ближайшее время следующее расписание:

Среда:
с 18:30 до 22:00 - 10ppl рейдовая группа 1, Karazhan
с 19:30 до 23:00 - 10ppl рейдовая группа 2, Karazhan

Четверг:
с 18:30 до 22:00 - 10ppl рейдовая группа 1, Karazhan
с 19:30 до 23:00 - 10ppl рейдовая группа 2, Karazhan

Пятница:
с 19:30 до 23:00 - 25ppl рейдовая группа, 25ppl / ЗА

Суббота:
выходной от рейдов

Воскресенье:
с 17:00 до 21:00 - 25ppl рейдовая группа, 25ppl / ЗА

Понедельник:
с 19:30 до 23:00 - 25ppl рейдовая группа, дополнительный день рейдов для 25ppl / ЗА или окончания Каражана.

Вторник:
выходной от рейдов

В праздничные дни расписание, скорей всего, будет меняться.

Теперь, необходимо определиться, во сколько лучше начинать рейд для рейдовой группы 1 и кому в какой группе удобней. Прошу каждого рейдера отписаться по этим вопросам.

-----------

Для тех кто в танке, повторяю, что надо написать:
1) Время начала рейда, которое вам удобней (17:30, 18:30, 19:30) ? Если нет проблем начинать в любое время, обязательно напишите об этом.
2) Указать свой часовой пояс.

-----------

Намечающийся состав 10ppl групп для будних дней:

Рейдовая группа 1
Attack
Grayekb
Urka
Woyble
Arrtemida
Nerothos
Druman
Dervin

Рейдовая группа 2
Aspidsoul
Chitsa
Shantara
Madrock
Coba
Fantast
Marked
Zantor

Могут в любое время
Dervin
Xcondri
Nostro


 
GefestДата: Среда, 2008-05-07, 3:25 PM | Сообщение # 31
Big-eyed Ghost
Группа: Участник
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Аспид, если ест ьвозможность, воткни меня в ЗА и кару. Можно даже зделать плохо одетый рейд чтобы одеть больше народу smile Собственно нужен лишь хороший МТ и всё.

 
WispyДата: Среда, 2008-05-07, 3:34 PM | Сообщение # 32
Big-eyed Ghost
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AspidJaws)
Рейдовая группа 1
Attack
Grayekb
Urka
Woyble
Arrtemida
Nerothos
Druman
Dervin
Рейдовая группа 2
Aspidsoul
Chitsa
Shantara
Madrock
Coba
Fantast
Marked
Zantor

Ну слава богу меня в списках нет. Появилось время потестить гибридный баланс/ресто билд для пвп. Надоел бандж фарм( У меня теперь почти вся неделя свободна, уууеееееее.

Бежит такой гномик, и вдруг начинает чесаться - это его кусают вызваные мной тараканы, мунфаером сверху РРРаз, корешки.... потом старфаером каааак бабах по башке. красота....


Armory Link

Сообщение отредактировал Wispy - Среда, 2008-05-07, 3:40 PM
 
AspidJawsДата: Среда, 2008-05-07, 4:34 PM | Сообщение # 33
Guild Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 21
Статус: Offline
Wispy, проснулся. Этому составу в обед 100 лет. Тебя тогда еще в гильде не было, когда этот список составлялся smile

Надо кстати опросить народ, кому куда надо идти, и на этой основе формировать рейды. Многим может быть уже даже за беджами не надо в Кару, или в Грууле нечего ловить и могут уступить место новичкам 70-кам. Опрошу лично каждого.
Wispy, ты вот сам, например, про ЗА серьезно говорил что тебе там шмот не надо, а нужны только беджи?


 
MoolekДата: Среда, 2008-05-07, 4:39 PM | Сообщение # 34
Water Ghost
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
а расписание по мск.?

 
WispyДата: Среда, 2008-05-07, 5:36 PM | Сообщение # 35
Big-eyed Ghost
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я серьезно, в ЗА для меня не падает вообще ничего для ферал спека, а для ролла на шмот мункина и рестора у меня просто нет шансов, всегда в рейде есть кто то кому этот шмот реально нужнее. Фактически из всего рейдового дропа мне нужен сейчас посох с треша в сск и т5 сет, поскольку ну не дропается на мишку честа нигде, надо выбивать т5 или фармить 100 баджей. То же и с остальной одежкой. А фармить баджи задолбало.
Зульаман для меня - это просто караджан№2. Можно конечно по быстрому дособирать мункин шмот уровня т4 и ролить на кастершмот в ЗА на равне с другими кастерами, но нафиг опять же я там сдался мункином. ТТ


Armory Link

Сообщение отредактировал Wispy - Среда, 2008-05-07, 5:39 PM
 
AspidJawsДата: Среда, 2008-05-07, 6:01 PM | Сообщение # 36
Guild Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Wispy)
Можно конечно по быстрому дособирать мункин шмот уровня т4 и ролить на кастершмот в ЗА на равне с другими кастерами, но нафиг опять же я там сдался мункином. ТТ

Wispy, родной наш, какой мункин? Ты нам как танк очень нужен smile

Если тебе нужны только баджи, а не дроп с ЗА - чисть по средам Каражан, там самый эффективный фарм беджей: 22 за фулл клир, который сейчас уже делаем за 4-5 часов. А нам с Ксондри наоборот, баджи не особо нужны, зато нужны меч, щит и шлем с ЗА, будем там их фармить по тем же средам.


 
Форум » World of Warcraft (форум переехал на сайт hagakure.su) » WoW. Общий » Расписание рейдовой недели
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz