Четверг, 2024-05-02, 5:03 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » World of Warcraft (форум переехал на сайт hagakure.su) » WoW. Объявления и планы » Помощь игрокам до 70 уровня
Помощь игрокам до 70 уровня
MoolekДата: Воскресенье, 2008-04-27, 12:08 PM | Сообщение # 1
Water Ghost
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот я в гильдии уже некоторое время, и все н7икак не выберусь в Стратхольм и Шоломанс. неоднократно просил 70 уровней сводить меня, руководствуясь тем, что на оба инстанса у меня имеется несколько квестов, планы выбить вещички, и просто чтобы не идти по несколько часов с иностранцами, когда можно за часок пробежать инст со своими соклановцами. Выгода и мне и им - когда я первый раз был в Шоло (дошел только до первого босса, из-за того, что 1.5 часа мы к нему пробивались, потом времени нехватило) выпало 2 раза рецепт на Lifestealing, какая-то книжка для пристов (тоже два раза) и пара синих вещей.
Вчера долго спорил с Xcondri на тему "Своди пожалуйста в Страт". Дошло до того, что мы взаимно пересказывали правила гильдии с этого форума dry . Не хотелось бы чтобы такое повторялось, так что я извиняюсь за вчерашнее, вел себя плохо.
И потому предлагаю выделить 1-2 дня на помощь игрокам. Неплохо было бы в выходные, т.к. и у тех и у других времени побольше, чем в рабочие дни.


 
AspidJawsДата: Воскресенье, 2008-04-27, 12:38 PM | Сообщение # 2
Guild Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 21
Статус: Offline
Кто не был на 70м уровне, объясняю, что там совершенно нет времени кого-то бустить и водить за ручку по инстам. 3-4 часа на рейды, остальное время - зарабатывание денег на эти рейды, камни, энчанты. Получается, что 1-2 дня на помощь игрокам - это просто невозможно. Единственный случай, когда 70-ки одевают игрока - это когда он реально нужен в рейде. Тогда его протаскивают по Каражану, одевают, обучают, чтобы быстрее поставить в состав рейда. В остальных случаях, только если есть свободное время и желание.

И еще раз напомню, что помощь такого рода своим соклановцам - дело сугубо добровольное. Никто не обязан вас качать и одевать.

Тут есть еще один выход: не приставать к рейдерам, а просить тех игроков, кто еще не достиг 70-го уровня. По собственным воспоминаниям, времени у них на порядок больше smile


 
MoolekДата: Воскресенье, 2008-04-27, 4:32 PM | Сообщение # 3
Water Ghost
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
а вам шаман элем нужен?..

Добавлено (2008-04-27, 4:32 Pm)
---------------------------------------------
сделал аватар и подпись..


 
m9istДата: Понедельник, 2008-04-28, 2:03 AM | Сообщение # 4
Hyungno Ghost
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Элем шаман в рейде, как дпс вар, как дпс друид (кошка) не нужны в принципе, есть другие классы, которые выгоднее брать в рейд. Однако есть боссы, где нужно 4 оффтанка, либо 10 хилеров, пусть из них 3 будут плохо одетыми ОТ или хилерами. Тогда эти люди идут и респекаются и в этом случае они всегда попадают в рейд в качестве дпс. Те дпс шаман - это достаток хила. Дпс вар/дру - достаток танка. Но это в идеале, до которого нам далеко, но я надеюсь не за горами тот момент, когда все перечисленное станет нормой.

Xcondri
 
attackДата: Понедельник, 2008-04-28, 11:09 AM | Сообщение # 5
Bandit
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Moolek)
а вам шаман элем нужен?..

нужен. Ты не слушай этих трех эгоистов biggrin Напиши мне в чате и что нибудь придумаем.

Сообщение отредактировал attack - Понедельник, 2008-04-28, 11:10 AM
 
CrazybeastДата: Понедельник, 2008-04-28, 6:49 PM | Сообщение # 6
Big-eyed Ghost
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже всегда готово помочь, если надо. smile Только сейчас экзамены, нет особо времени в ВОВе сидеть. cry

 
MoolekДата: Вторник, 2008-04-29, 5:18 PM | Сообщение # 7
Water Ghost
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
ок, но мне пока если только сбегать разок в страт... БК у меня намечается не очень скоро, но все может быть... В общем, когда я его заполучу в свои лапы, сразу же бегом к темному порталу, все сниму чтобы бежалось быстрее, и носовой платок как парус поставлю... а то очень хочется в аутлэнд..

 
MaguchiДата: Вторник, 2008-04-29, 9:29 PM | Сообщение # 8
Big-eyed Ghost
Группа: Участник
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Moolek, ты лчше иногда по выходным чекай кто в той зоне сидит. "/who z-Sholo 1-70" или "/who z-Strat 1-70"

В такие инсты обычно ходят у нас некоторые в соло пофармить репу и всякие там раритеты. Так вот я думаю они от компании никогда не откажутся.



 
MoolekДата: Среда, 2008-04-30, 6:59 PM | Сообщение # 9
Water Ghost
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
cool попробуем только вот не всегда вспоминаю что надо писать, да и не могу я целый день писать..

 
ShantaraДата: Среда, 2008-04-30, 7:08 PM | Сообщение # 10
Warlock Class Leader
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 355
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Moolek)
да и не могу я целый день писать..

Целый день писать просьбы помочь в гильдчат у тебя отлично получалось...



Kara[13/13] Gruul[2/2] ZA[6/6] Mag[1/1] SSC[3/6] TK[1/4]
Champion of the Naaru
 
MoolekДата: Среда, 2008-04-30, 7:09 PM | Сообщение # 11
Water Ghost
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
не целый. айк и то больше писал когда в гномер хотел)

 
MumuhaДата: Суббота, 2008-05-03, 1:34 PM | Сообщение # 12
Bandit
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
как то так получилось что у меня с получением помощи проблем нету. исчто раз всем спасибки =)

*должен AspidSoul 25г.
 
Форум » World of Warcraft (форум переехал на сайт hagakure.su) » WoW. Объявления и планы » Помощь игрокам до 70 уровня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz