Понедельник, 2024-04-29, 6:59 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Chitsa  
Форум » World of Warcraft (форум переехал на сайт hagakure.su) » WoW. Аддоны » Интерфейс
Интерфейс
masДата: Воскресенье, 2008-04-20, 12:10 PM | Сообщение # 31
Big-eyed Ghost
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну на панелях Фу-бар многовато слов, тем более их 3. Можно было бы хотябы на тех что редко используешь убрать надписи, оставив одни логотипы. Так можно попытаться свести 3 панели к 2м.
Нижняя панель имеет одну строку и по этому её можно сделать всплывающей (сомневаюсь что тебе всегда необходимо знать сколько у тебя денег или писем). Если свести и верхнюю панель к одной строке, то логично и с ней сделать тоже самое.
В чате показывается, на мой взгляд, много лишнего: циферка в самом начале(даж не знаю зачем она) и время - они съедают много места и получается что основной текст чата имеет малую длину и часто переносится на следующую строчку, поэтому приходится делать чат широким и высоким. Ещё можно сдвинуть чат влево до тех пор, пока кнопка вызова меню не будет видна лишь частично (внешне будет непонятно что это за кнопка, но ты то будешь знать), у меня она выведена справа от окна чата и поэтому окно чата вплотную подходит к краю экрана.
Информация по даваемой мане на мой взгляд является лишней и лишь отвлекает от основных задач
Одна панель заслоняет баффы фокусящей цели.

Вообще игра должна быть игрой, а не потоком информации - это моё мнение wink

ЗЫ сорри за такую критику если что-то не так написал smile


Skazy, resto-шаман.

Сообщение отредактировал mas - Воскресенье, 2008-04-20, 12:12 PM
 
ChitsaДата: Воскресенье, 2008-04-20, 6:12 PM | Сообщение # 32
Guild Master Assistant
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 6
Статус: Offline
Написал тебе развернутый ответ по каждому пункту.. потом решил, что он тут просто не нужен smile С теми изменениями, которые ты предложил, было бы удобнее тебе, но не мне. Все, что у меня на экране мне необходимо. Я ничего не держу, просто чтобы было. Бывают моменты, когда я тестирую что удобно, а что нет, тогда может что то лишнее быть, как на скрине, а в общем случае, если я решил что изменение мне не нужно, то я его и прибиваю. В данный момент, интерфейс удовлетворяет мои потребности по информативности, не отвлекая меня как ты выразился "от основных задача". А там, как говорится "на вкус и цвет товарищей нет" smile Я ведь не предлагаю его всем, я просто показал с чем играю smile

Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.

 
GloomyДата: Вторник, 2008-05-06, 11:14 PM | Сообщение # 33
Big-eyed Ghost
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот мой интерфейс
Прикрепления: 1505311.jpg (322.6 Kb)


 
GloomyДата: Вторник, 2008-05-06, 11:16 PM | Сообщение # 34
Big-eyed Ghost
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот мой интерфейс

Добавлено (2008-05-06, 11:16 Pm)
---------------------------------------------

Прикрепления: 1898915.jpg (322.6 Kb)


 
Форум » World of Warcraft (форум переехал на сайт hagakure.su) » WoW. Аддоны » Интерфейс
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz