Вторник, 2024-05-14, 3:18 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Silkroad Online » SRO. Общий » Создание супергероя в СОС сете (с миру по нитке)
Создание супергероя в СОС сете
NoratДата: Пятница, 2006-11-24, 1:54 AM | Сообщение # 1
Earth Taoist
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Offline
Часто можно услышать, что клану и союзу нужны супергерои для ивентов, таких как союзные караваны, хантерско-воровские рейды, клановые войны. Были даже предложения создать спецотряд.
У меня же возникла идея собирать клановые деньги на СОС/СОМ сет/сеты для хаев. Как я понимаю, оружие и броня на уровнях 64+ стоят непомерно дорого, несоизмеримо с доходами игроков. Поэтому если мы хотим иметь супергероев-защитников, нам нужно сложиться всем кланом. Ведь собирали же раньше на guild up.
С этой целью можно, например, организовывать регулярные клановые караваны (воровские рейды), доходы от которых полностью будут идти в клановую казну. Также можно распродать клановые low-level вещи, они всё равно лежат мёртвым грузом. С них, конечно, много денег не наскребешь, но всё же.
Геройский СОС-сет надо будет выдавать хаю-постоянному участнику ивентов (либо передавать его перед ивентами тем, кто будет присутствовать).
Данный человек должен:
- быть честным, желательно иметь соклановцев-друзей в реале (всё-таки передаваться будут очень дорогие item'ы).
В случае, если сет передаётся надолго, то он также должен:
- не покупать (в том числе в прошлом) силки через третьи лица (дабы не быть хакнутым);
- не быть ни разу раздетым (то есть не быть хакнутым ни разу);
- иметь возможность менять пароль (то есть иметь правильный логин и помнить секретный ответ);
- не ботить (дабы не быть случайно забаненным).
PS. Деньги голдфармеров использоваться не должны, дабы не поощрять их.

Добавлено (2006-11-24, 1:54 Am)
---------------------------------------------
Кстати, подсмотрел у Славян: на союзном караване можно создавать партию на 8 с расшаренными вещами. Тогда если у кого в партии есть мартышка, весь loot будет собран. А выпавшие дорогостоящие вещи можно будет потом отдать хантам.


_Norat_ cleric 4x [HAGAKURE] (Norat_trader)

Сообщение отредактировал Norat - Пятница, 2006-11-24, 1:42 AM
 
FeN0meNДата: Пятница, 2006-11-24, 9:54 AM | Сообщение # 2
Hyungno Ghost
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Norat)
Кстати, подсмотрел у Славян: на союзном караване можно создавать партию на 8 с расшаренными вещами.

Отличная мысль для хантов..... но не у всех есть белки ....... Надо обговаривать заренее кто собирает что и куда здается))))

 
xing_rusДата: Пятница, 2006-11-24, 1:36 PM | Сообщение # 3
Follower
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 270
Репутация: 8
Статус: Offline
Полный сет 8 дегри по моему на 68 или 69 уровне токо можно одеть. 7 дегри - на 57, но думаю этого уровня мало. Исходим из 68-69. Вот он, супер терминатор, в сос сете с сом оружием кидается на врагов союза, дабы истребить их всех... упс, DC и не зайти сразу (((
Остальные союзники дружно гибнут в это время...
Да и в войне, использование сверхтанка такого уровня против слабых не оправдано, а сильные и умные не будут 1 на 1 сражаться. А поскольку полностью неубиваемого танка сделать нельзя, да и не разорваться ему на несколько частей, когда атакуют с разных сторон множество врагов, то, единственное его реальное применение - демонстрация мощи союза возле ворот города.
Может и не стоит так зацикливаться на одном персе, а просто побольше "обычных" 70-в прокачать, уж они-то как нибудь толпой управятся и выпадения будут не так страшны.
Опять-же никакой сос не спасет от одновременного натиска нескольких сильных персов, да еще при лагах, неизменно приходящих в места скопления народа.
Качайтесь, оттачивайте свои навыки, репетируйте действия в команде - и получите не одного, а много, пусть не супер, но все-же героев.

Хотя смысл идеи понятен - в одиночку трудно заработать нужное количество денег и помощь клана/союза не помешает. Просто это не панацея, не стоит уделять очень много внимания только 1 персу, вместе мы сила и только так.

 
BESXXXДата: Пятница, 2006-11-24, 2:23 PM | Сообщение # 4
Bandit
Группа: Участник
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
идея конечно хорошая но по-моему невыполнимая.сос сет на 64+ стоит ну ОЧЕНЬ больших денег!!! на гилд ап нужно было всего 25 кк.и те не так быстро собрали.а что тогда говорить о сос сете.... тех денег что у меня щас есть мне хватит лишь на какие-то 2 или 3 сос шмотки.и особого смысла покупать их я не вижу.когда проведут апдейт,и откроют пустыню,все шмотки и пушки моментально упадут в цене.и какой смысл тогда будет в сос перчатках 64 лвл,когда можно будет одеть 68 или 72 например.
 
RIORDAДата: Пятница, 2006-11-24, 2:41 PM | Сообщение # 5
Grey Elder
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 79
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (BESXXX)
идея конечно хорошая но по-моему невыполнимая.сос сет на 64+ стоит ну ОЧЕНЬ больших денег!!! на гилд ап нужно было всего 25 кк.и те не так быстро собрали.а что тогда говорить о сос сете.... тех денег что у меня щас есть мне хватит лишь на какие-то 2 или 3 сос шмотки.и особого смысла покупать их я не вижу.когда проведут апдейт,и откроют пустыню,все шмотки и пушки моментально упадут в цене.и какой смысл тогда будет в сос перчатках 64 лвл,когда можно будет одеть 68 или 72 например.

А смысл в том что следом идут люди которые тоже хотели бы видеть в своем комплекте СОС вещи. Цена упадет без сомнения, но сос вещи будут в цене всегда.

Согласен с Кси, количеством можно развалить любого противника, поэтому качайтесь выше )


Незаменимых нет

Сообщение отредактировал RIORDA - Пятница, 2006-11-24, 2:41 PM
 
demiurg666Дата: Пятница, 2006-11-24, 7:03 PM | Сообщение # 6
Hyungno Ghost
Группа: Наблюдатель
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
чистый стр\Блейд\холод\70 левел+ пушка 60-ого уровня сосун+9-------и пипец всему Aege. biggrin :D biggrin
С таким можно и серверные караваны одному кидать)))))))


%o_^_o%

Сообщение отредактировал demiurg666 - Пятница, 2006-11-24, 7:04 PM
 
xing_rusДата: Суббота, 2006-11-25, 3:26 AM | Сообщение # 7
Follower
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 270
Репутация: 8
Статус: Offline
5 нюкеров 70 по 1 выстрелу и ппц чистому стр\...\сосуну

И вообщето тут не кидать караваны, а защищать их собирались.

 
dezertirДата: Суббота, 2006-11-25, 7:15 AM | Сообщение # 8
Black Elder
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 454
Репутация: 13
Статус: Offline
да пофик кто, с сосун пушкой инт сложит 3х одним ударом 5рых двумя
глефшик выкосит толпу нонстоп крутилками
блейдер будет бить как глефа но дефа у него буде болше
до лучника ваше никто не дойдет
читса был прав када сказал мне што пушка ето не главное если у тебя шмотки и бижа фиговые
обычный сет+5 с хорошим прокачем всех синих статов, желателно на 100% и ту уже становишса танком своей группы, такой же сет +3 и тебя не положит никакакой моб
с одной стороны шмотку проше купить а елементы продать
мне начинает казаца што всетаки дешевле замутить
далее:
Все говорят про пушки и дефенс,
какой толк от пуре стр бладера ице если его противник имеет 100% незамораживается
или темболее фулл пруфф ( неморозица, негорит, не електролизуеца )
парры ратио от которого падает демаг и шанс крита, по слухам также стуна и переворота.
Реальней всего будет: Раскрутить наших хаев на то штобы они оставляли весь дегрее 8 дроп и всем кланом етот дроп точить


Besides that, botting is like wanking.. Everybody denies it and everybody does it..
 
demiurg666Дата: Суббота, 2006-11-25, 6:10 PM | Сообщение # 9
Hyungno Ghost
Группа: Наблюдатель
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (xing_rus)
И вообщето тут не кидать караваны, а защищать их собирались.

кому как biggrin
Quote (dezertir)
Реальней всего будет: Раскрутить наших хаев на то штобы они оставляли весь дегрее 8 дроп и всем кланом етот дроп точить

идея хорошая, да наши хаи не согласятся или я ошибаюсь? biggrin biggrin biggrin


%o_^_o%
 
dezertirДата: Суббота, 2006-11-25, 8:27 PM | Сообщение # 10
Black Elder
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 454
Репутация: 13
Статус: Offline
хехе хаи сразу замолчали ))

Besides that, botting is like wanking.. Everybody denies it and everybody does it..
 
MOKCДата: Суббота, 2006-11-25, 9:43 PM | Сообщение # 11
Black Acolyte
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (demiurg666)
С таким можно и серверные караваны одному кидать)))))))

Мдя... кто про что, а грязный про баню.... wacko dry

Добавлено (2006-11-25, 9:43 Pm)
---------------------------------------------
Жаль я, в своей многотысячной коллекции скринов, так и не нашёл скрин когда МиссКанада продавала свой шмот... ну так вот, Если одного хая одеть в фул сет СОС 64++ и сделать его синим-пресиним, то это будет стоить... такая сумма даже не предусмотрена игрой! 999 999 999 +++ Считайте сами - один только СОС (не СОМ) 64+7 стоит около 350-450кк... Таких денег нам в жизни не собрать! (во всяком случае, пока дефолта не будет ^_^)

Ну и ни к чему это, так как на серваке всё равно найдутся те, кто сильнее нас, те же Хавки, у котрых, как мне кто то сказал - похоже только умельцев точить на +7 берут smile И один супер-герой тут ничего сделать не сможет... sad

Так что, сорри ребята, но думаю что это... фигня...


Всё будет хорошо!

p.s. Да просто обязано!

 
xing_rusДата: Суббота, 2006-11-25, 10:42 PM | Сообщение # 12
Follower
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 270
Репутация: 8
Статус: Offline
Мокс +
Один перс это не выход, сила в союзе, рулят сплоченные и дружные. Воевать надо командой.

Quote (dezertir)
хехе хаи сразу замолчали ))

Они не замолчали, они тут еще и не постились )))

 
demiurg666Дата: Воскресенье, 2006-11-26, 1:03 AM | Сообщение # 13
Hyungno Ghost
Группа: Наблюдатель
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
конечно правда один в поле не воин, давайте не одного супергероя делать, а штук 20-30..... biggrin

Так что качайтесь качайтесь и качайтесь biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2006-11-26, 1:03 Am)
---------------------------------------------
Quote (MOKC)
Мдя... кто про что, а грязный про баню....

MOKC, неужели ты на 70 левеле будешь караваны водить? wink


%o_^_o%
 
MOKCДата: Воскресенье, 2006-11-26, 2:23 AM | Сообщение # 14
Black Acolyte
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (demiurg666)
MOKC, неужели ты на 70 левеле будешь караваны водить?


КОНЕЧНО!!! smile Куда я денусь! Во-первых я ведущий и оргонизатор, а во-вторых, обещают job апдейт очень заманчивый! Так что, это даже не обсуждается! happy


Всё будет хорошо!

p.s. Да просто обязано!

 
ЯнаДата: Воскресенье, 2006-11-26, 2:13 PM | Сообщение # 15
Follower
Группа: Участник
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
Про сос сэт это бред,а вот что касается точить вещи хотябы на +4 это нормальная идея!
 
Форум » Silkroad Online » SRO. Общий » Создание супергероя в СОС сете (с миру по нитке)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz