Вторник, 2024-05-14, 6:02 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Silkroad Online » SRO. Общий » Скриншоты приема соклановцев
Скриншоты приема соклановцев
MOKCДата: Среда, 2007-01-31, 3:48 PM | Сообщение # 16
Black Acolyte
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
А! А ещё, на вопрос что мне делать, после вступления в гильду, Саня сказал, мол ничего, так же дальше и бегай-качайся, хотя со своей стороны, я был на 100% уверен, что должен получить какое то задание, связанное с равзитием гильдии. Такой своеобразный квест. Ну а после чего, ждал, когда же мне отведут хоть какую то роль... Короче, всё оказалось значительно проще в плане игры и как оказалось позже, гораздо сложнее ("самопальные" каравны и другие эвенты, которые корейцы не предусмотрели и пришлось всё это выдумывать самим ребатам) smile

p.s. Т_Т Чо то я совсем разучился писать, какой то каламбур получается... wacko


Всё будет хорошо!

p.s. Да просто обязано!

 
AspidJawsДата: Среда, 2007-01-31, 6:01 PM | Сообщение # 17
Guild Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Shantara)
У нас самая зашифрованная гильда на сервере!

Я тогда выкладывал объявления на сайтах о приеме, кричал в глобал. А тут МО подошел с твердой уверенностью вступить именно к нам, вот я и спросил откуда он о клане узнал, чтобы выяснить имеют ли эффект объявления или он просто случайно наткнулся smile

Quote (BESXXX)
меня нет

да ты слишком старый smile я тогда наверное еще не делал скринов вступления новых игроков smile хотя возможно они и есть в общей куче неотсортированных smile

MOKC, история прикольная smile

Может быть и другие расскажут как всё было? откуда узнали о клане, как вступали. Мне например интересно услышать такие рассказы, так сказать, "с другой стороны" smile

Самое веселое было конечно вступление Деза. Я уже о нем писал.
Когда мне Читса говорил: "тут к нам Dezertir хочет вступить, ты же его знаешь тоже?".
Я: "Знаю. Давай, принимай, вроде нормальный парень".
Читса "Принял".
Я: "Слушай, а кто такой Dezertir? Я его спутал со SkoroDembel" biggrin


 
ИванычДата: Среда, 2007-01-31, 6:18 PM | Сообщение # 18
Scout
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересная темка. У меня аж тройное вступление в гильдию -) Первый раз это было чисто случайно, чаром с ником Nimfa. Решил поиграть после перерыва в силку (в июле вроде бы...), увидал в игре Антона ака Zergus, знакомого с реала. Он предложил мне вступить в гильдию. Потом мне чирканул Саша, который сначала так и не понял хочу я быть в HAGAKURE или нет -). Оставил заявку на форуме, вступил в гильдию через день вроде бы. Потом увидел объявление о варе с какой-то гильдией и вспомнил, что забил друг, у которого были 38 и 34 лвл чары. Написал Саше, он согласился. Думал вступить Cloud'ом, но т.к. пришлось удалять гильду, то было никак и взяли fashist'а -) Сходил на вар, подождал несколько дней и ... Оказался среди вас =)
PS^ скриншотов не имеется...


 
AspidJawsДата: Среда, 2007-01-31, 6:26 PM | Сообщение # 19
Guild Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 21
Статус: Offline
Иваныч, когда ты мне фашистом написал я чуть со стула не упал smile
Прикрепления: 07427091.jpg (185.2 Kb)


 
ИванычДата: Среда, 2007-01-31, 6:37 PM | Сообщение # 20
Scout
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
AspidJaws, =) чат улыбнул XD

 
ARISHAДата: Среда, 2007-01-31, 11:45 PM | Сообщение # 21
Water Ghost
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin прикольные истории))))
А вот моя...

а я о гильде узнала от BuTyCа... я стояла в ларьке.. постоянно бегая, смотря купили что нить или нет.. я тогда 15 уровень была... Фен тогда 5-10 уровень был))) тут в магазинчик зашел какой то чел с ником BuTyC и начал писать мне по-английски, типо хочет купить штаны по дешевке... а я сижу и думаю, что он пристал... и потом он вдруг пишет "Ты че тупой?", я, конечно возмутилась и сказала, что "Сам ты тупой... с девушкой разговариваешь..." .. ну он сразу извинился... типо не знал и все такое... и хотел у меня штаны купить по дешевке, а я сказала ему что я бомжик и не отдам штаны... ну от сказал что ладно.. ну поговорили с ним.. он пригласил в гильду когда я дорасту до 25 уровня и т.д. ... ну как он был моим "взрослым" другом.. я у него много чего узнавала про элики и др. фигню... потом я водила свой первый караван и ему похвасталась что довела, ну он сразу круто круто давай я тебе помогу обратно отвести, я согласилась и мы пошли ... я, BuTyc и Бугимен))) ну караван они мне запороли и меня убили... потом я его познакомила с Феном))) потом мы бегали с Феном нубцами пешком в 3 город(для интереса, т.к. там не разу не были) добежали... стали хвастаться BuTycу он сразу, о давайте караванчик я вас проведу ну мы согласились.. дошли до переправы, и там оказалось, что Фен не взял денег... ну BuTyC поступил благородно и дал Фену 5к))) ну мы вели караван дальше через ДР и там Фен ДС и умер, а меня довели до 2 города... во время дороги у BuTyCа убили собаку и я пыталась отдать ему 50к, на рес так как он нас вел в караване и пострадал из-за этого, на что он мне ответил что у него 9кк и 50к погоды не делают...и что мне деньги нужнее))) Потом BuTyC пригласил нас с Феном на аликараван))) вот это было что то... там я познакомилась с Аспидом он мне в приват написал привет))) Во время каравана было много ДС особенно в бандитском городке... там я вылетела, но BuTyС меня ждал... и мы пошли дальше, догнав Таню))) Шли хорошо))) Потом когда были в таоситах уже... мне в приват приходит сообщение Shantara"Ты где? тебе нужна помощь?", на что я по всем словам не рассказывать про караван, сразу написала BuTyCу что мне пишет некий Шан который интересуется где я и типо он шпионит и хочет меня ограбить))) ну по своей смекалке я начала путать Шана, а то малоли что))) воть.. потом перед подходом в город они встретили и я поняла что Шан не чужой))) воть так прошел караван))) потом в воскресенье было взятие 5 уровня гильды))) мы с Феном пришли... я увидела гильду и так удивилась что много человек и все русские я очень обрадовалась)))
вот такая история)))

псы. Фен поправь если что не так написала... biggrin

 
FeN0meNДата: Четверг, 2007-02-01, 8:14 AM | Сообщение # 22
Hyungno Ghost
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ARISHA)
псы. Фен поправь если что не так написала...

впринципе все так(исправлять мелкие неточности смысла не вижу)
 
BESXXXДата: Четверг, 2007-02-01, 8:34 PM | Сообщение # 23
Bandit
Группа: Участник
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Аспид,сам ты старый biggrin я еще молодой biggrin
вступил я в гильдию на 30 лвл,т.к. уже стало скучно одному бегать.про Хагакуре я вообще не знал,хоты перу раз в игре встречал СМЕРТОНОСа,но по названию гильдии,подумал что это китайцы какие-то или еще кто,но никак не русские biggrin
хотел вступить к Саням,даже заявку на сайте у них оставил smile потомболтал с челом с ником Vibrator из арчеров,у них тогда был фул,и он мне давал ник их гма,что бы потом ,когда появятся места я вступил,но Гма поймать не удавалось...потом познакомился с челом fk_rus который меня и просветил,что места есть в Хагакуре,да и Аспид как раз был в сети,и после небольшого допроса,принял biggrin
а то время он мне казался настоящим ХАЁМ,все были 42+ а я нубик всего лишь 30 лвл.
в то время как раз Мокс и Витус тоже были новобранцами,ну мы и сошлись в такое трио biggrin караванили,качали хантов на нпс... потом МО купил себе свиток,и обогнал нас на 10+ лвл,я сильно обиделся,и начал усиленно качаться, что бы его догнать и перегнать biggrin ,чем и занимаюсь до сих пор biggrin
жаль что Вит в игре не появляется,классный чел !!!
вот примерная история моего вступления,и пара месяцев жизни в клане.
 
MOKCДата: Четверг, 2007-02-01, 9:24 PM | Сообщение # 24
Black Acolyte
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (BESXXX)
потом МО купил себе свиток,и обогнал нас на 10+ лвл

Ага, были деньки, так круто было быстро расти, я даже кучу графиков нарисовал, на каких мобах по сколько качаться и какими скилами пользоваться, планы кача строил... happy

...а потом после 64+.... даже свиток не мог побороть лень... dry Даже бота хотел купить... но как назло (или к счастью happy ) начались облавы на ботов и я что то застремался... жалко, как никак больше полугода качал! senile Вот и остался 65-м... happy

Quote (BESXXX)
хоты перу раз в игре встречал СМЕРТОНОСа,но по названию гильдии,подумал что это китайцы какие-то или еще кто,но никак не русские

А я когда на таоситах качался, постоянно видел мимокудатопробегающего СААРа (SAAR) Он тогда вроде около 35-го лвл был, наверное на каменных монстров бегал (забыл уже как они называются happy ) И так как же Ты Бес, был уверен что это либо корейцы-китайцы, либо въетнамцы biggrin


Всё будет хорошо!

p.s. Да просто обязано!

 
dezertirДата: Пятница, 2007-02-02, 4:45 AM | Сообщение # 25
Black Elder
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 454
Репутация: 13
Статус: Offline
фу бяки а меня нету ТТР у меня дома опера накрылась как прийду пофлужу тут ))))
хорошоб ешо тут отписалса чел который меня к вам привел )))


Besides that, botting is like wanking.. Everybody denies it and everybody does it..
 
AspidJawsДата: Пятница, 2007-02-02, 10:19 PM | Сообщение # 26
Guild Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 21
Статус: Offline
dezertir, ему пока не до того, если ты имеешь в виду Читсу smile

 
AbliДата: Воскресенье, 2007-02-04, 8:52 PM | Сообщение # 27
кАтёнок
Группа: Участник
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхх жаль у меня винда накрылась... dry у меня было столько скринов, я их делала практически каждый раз как кого то принимали happy и ваще там было столька всего...какие чаты...какие люди... cry

我愛你
 
RIORDAДата: Понедельник, 2007-02-05, 10:22 AM | Сообщение # 28
Grey Elder
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 79
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну-ка срочно не плакать ) Я вот ваще ниче не помню и скринов почти не делаю.

эээ... а ваще кто тут? И где я? о.О


Незаменимых нет
 
ARISHAДата: Среда, 2007-02-07, 1:22 PM | Сообщение # 29
Water Ghost
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (RIORDA)
эээ... а ваще кто тут? И где я? о.О

ооо... это сложно тебе ответить... ну а где? хм.. наверно снами))) с хорошими людьми wink
 
ЯнаДата: Пятница, 2007-02-09, 8:47 PM | Сообщение # 30
Follower
Группа: Участник
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
ж)))) забавно,приятно вспомнить smile wink
 
Форум » Silkroad Online » SRO. Общий » Скриншоты приема соклановцев
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz