Понедельник, 2024-05-13, 11:47 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Silkroad Online » SRO. Альянс » Дополнения к караванным правилам. (Обсудим в узком кругу прежде чем на альянсовом выкладывать ?)
Дополнения к караванным правилам.
VampДата: Четверг, 2006-10-19, 3:12 PM | Сообщение # 16
Novice
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
я в свою пати беру ударную групу токо, 7 хантеров самого высокого левела,обычно 60+, мне нужно видеть где кто и кто онлайн, что бы ударить организованно а не по одному, и еще Я НЕ ВОСКРЕШАЛЬЩИК! тут убегаешь от 5 воров а у меня весь приват в - !!!!ВОСКРЕСИ!!!!))
 
FeN0meNДата: Четверг, 2006-10-19, 9:51 PM | Сообщение # 17
Hyungno Ghost
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Shantara)
По поводу воскрешения: думаю перед выходом каравана следует объявлять максимальный уровень реза, и ник игрока, который его обеспечивает.

я это каждый раз прошу крикнуть в юнион((

Добавлено (2006-10-19, 9:51 Pm)
---------------------------------------------
теперь воскрешаю до 50ого (помоему включительно).... прошу взять на заметку))

 
xing_rusДата: Пятница, 2006-10-20, 0:49 AM | Сообщение # 18
Follower
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 270
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Vamp)
у меня весь приват в - !!!!ВОСКРЕСИ!!!!))

Тыж у нас хай, на тебя почти молятся )
По поводу партий, вношу в проект, правда пока в сыром виде.
 
SnowerДата: Вторник, 2006-10-24, 1:24 PM | Сообщение # 19
Bandit
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
По поводу пати постоянного состава, согласен! Так как оживлять малышей у нас проще(по ходу помогают другие лекари но с менее прокачанным форсом), то мне более целесообразно находиться в пати с нашими ХАЯМИ, которых никто кроме меня воскресить не может. Естественно я буду оживлять всех, кто попросит, но оперативное воскрешение ХАЕВ есть наиважнейшая задача, от которой зависит успешность каравана в целом.
Единственная ПРОБЛЕМА это то, что меня абсолютнов каждом караване вышибает, в субботнем караване выбивало 3(!!!) раза, в разных местах и после 3 раза я так и не смог зайти sad
Кстати может кто то из наших светлых голов напишет рекомендации по заходу в игру с наибольшей вероятностью успеха. Что-то типа "Жмешь старт, появляется втрой кораблик, ждешь 5 секунд и говоришь АБЛАХА МУХЛАХА БУХЛАХА" -и чудо, ты в игре biggrin

Добавлено (2006-10-24, 1:24 Pm)
---------------------------------------------
PS идея о свободном месте в каждой пати мне очень понравилась,- часто слышу ВОСКРЕСИ бегаю и не могу найти тело wacko а если вступить в пати то сразу видно где валяется "больной" wink


True and Evil
 
xing_rusДата: Вторник, 2006-10-24, 6:05 PM | Сообщение # 20
Follower
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 270
Репутация: 8
Статус: Offline
Попробую к след каравану все привети в божеский вид и выложить на союзном для ознакомления. Поглядим что союзники скажут.
 
Форум » Silkroad Online » SRO. Альянс » Дополнения к караванным правилам. (Обсудим в узком кругу прежде чем на альянсовом выкладывать ?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz