Вторник, 2024-05-14, 1:27 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Silkroad Online » SRO. Альянс » Что вы думаете об игроке Lawyer (Отпишитесь каждый! если это не трудно!)
Что вы думаете об игроке Lawyer
DreD™Дата: Среда, 2007-03-21, 12:21 PM | Сообщение # 31
Bandit
Группа: Участник
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
BESXXX, жаль я потер все подписи "Доброжелателя" под фотками, а то было бы интересно, как бы ты расценил подпись под своей фотографией: как оскорбление или как признак демократии

Фен и Ариша довольно спокойно отнеслись к высказываниям в их адрес и Lawyer вполне мирно ушёл. Всё сложилось бы совсем иначе, если бы успели увидеть подписи к своим фоткам, например, Яна, Шан и другие.

Как тебе, например, такая вот подпись?
"АЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛААААХ АКБАР
АБЛУДА КАЛИМАТ ДЫР ЧУРБАБАЕВИЧ!
ТАЛИБАНСКИЙ СТРЕЛОК! ПОБРЕЙСЯ АЛИБАБА!
ОТРУБИТЕ ЕМУ МОРДУ!!
СОТРИТЕ ЕГО НАХ<censored>

АЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛААААААААААААААААААХ КУЛИМИА МУРУ САН КОРАН!"

Всё сразу, в одном флаконе: оскорбление, маты, угрозы в реале и разжигание межнациональной розни.

ну допусти м когда я читал все подписанное после того как ты мне про это сказал:
во-первых выше написаное относилось как я помню в адрес RIORDAа не к бесу!!!!!!!! angry
Quote
Такие оправдания - это, честно говоря, какой-то детский лепет: "Это не я, это бухие друганы". Кроме того, в любом случае, Lawyer знал что появились эти комментарии, но ничего не предпринял, чтобы их убрать или как то объясниться и извиниться.

а с какой стати я должен предпринимать что то??????
что хотел он то и писал!! И извеняться я не буду за других!

Добавлено (2007-03-21, 12:21 Pm)
---------------------------------------------
и еще тех кого он уважал и считал в своих глазах нормальными,заметте - коментариев небыло!!

 
AspidJawsДата: Среда, 2007-03-21, 1:41 PM | Сообщение # 32
Guild Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (DreD™)
ну допусти м когда я читал все подписанное после того как ты мне про это сказал:

судя по тому разговору, во время которого я тебе сказал, что я тебя вычислил - это ложь.

Quote (DreD™)
во-первых выше написаное относилось как я помню в адрес RIORDAа не к бесу!!!!!!!!

Хех, я не говорил что это в адрес Беса было. В адрес кого это было, того давно уж нет в нашем клане, потому я и привел именно эту подпись для примера.

Quote (DreD™)
а с какой стати я должен предпринимать что то??????
что хотел он то и писал!! И извеняться я не буду за других!

Ну значит правильно что мы расстались.

Quote (DreD™)
и еще тех кого он уважал и считал в своих глазах нормальными,заметте - коментариев небыло!!

Это, безусловно, меняет дело и представляет поступок в радужном свете.


 
FeN0meNДата: Среда, 2007-03-21, 5:45 PM | Сообщение # 33
Hyungno Ghost
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (DreD™)
во-первых выше написаное относилось как я помню в адрес RIORDAа не к бесу!!!!!!!!

ну вот, а говоришь был не в курсе)))

Quote (DreD™)
И извеняться я не буду за других!

а тебя никто и не просит...

 
DreD™Дата: Среда, 2007-03-21, 9:21 PM | Сообщение # 34
Bandit
Группа: Участник
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
судя по тому разговору, во время которого я тебе сказал, что я тебя вычислил - это ложь.

а чего мне скрывать я сразу сказал что это с моего компа было,т.к я это знал!
Quote
ну вот, а говоришь был не в курсе)))

я же РУССКИМ языком написал что все коменты прочитал и написал про кого это было написано, и я ошибся что это было написанно про риорду!!!
А если бы я сам писал я бы все коменты помнил !!!
 
NoratДата: Среда, 2007-03-21, 10:53 PM | Сообщение # 35
Earth Taoist
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (DreD™)
а чего мне скрывать я сразу сказал что это с моего компа было,т.к я это знал!

Лойер, если ты знал об оскорблениях своих сокланов (причём не просто обидными словами, а МАТОМ!) и не предпринял ничего, чтобы их убрать (ты не знаешь кто модер и админ сайта? Контакт Аспида доступен в открытую, а я ему вообще могу позвонить голосом), -- тебя только за это уже можно не уважать. Боюсь предположить, что незадолго до комментариев вы все вместе смотрели эти фотки и озвучивали их в унизительном свете [это моё предположение].
Моё личное мнение, что ты так и не вписался в наш коллектив. На форуме тебя до исключения видно не было, на совместных мероприятиях почти не присутствовал (помню только одну войну и празднование года клана). Может я конечно и ошибаюсь, потому что играю только по выходным...

Добавлено (2007-03-21, 10:53 Pm)
---------------------------------------------
Quote (BESXXX)
так у нас же демократия, или что-то вроде того...?
каждый имеет право высказаться...вот друг и высказал СВОЁ ЛИЧНОЕ мнение...

Уже в каком-то топике высказывал эту мысль, но повторю:
демократия -- это чёткое соблюдение правил и законов.
Да, можно КОНСТРУКТИВНО критиковать, но когда "критика" переходит на оскорбления, призывы к гражданскому неповиновению или разжигание розни (см. нашу Конституцию, она очень демократична), за это можно сесть и надолго.
Да, периодически вы можете выбирать путь, но затем меньшинство подчиняется большинству и чётко следует законам. Нарушители закона при демократии сурово караются.
Пожалуйста не путайте демократию с анархией. Ещё 10 лет назад у нас в стране (России) была НЕ демократия, а самая настоящая анархия, разгул преступности, преступные группировки во власти, попрание законов и прав граждан, коррупция.
Свобода -- это не значит, что можно абсолютно ВСЁ!

BESXXX, а теперь представь, что эту подпись поместили под фотографией твоей Тани... Думаю, ты бы потом долго ПКшил "доброжелателя".

И хочу прояснить некоторые факты: все подписи были сделаны анонимно под именем "Доброжелателя". Акк Lawyer'а не использовался. Но так как это интернет, то Аспид (IT специалист со стажем) легко установил компьютер, с которого это было сделано.


_Norat_ cleric 4x [HAGAKURE] (Norat_trader)
 
FeN0meNДата: Среда, 2007-03-21, 11:03 PM | Сообщение # 36
Hyungno Ghost
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
предлагаю больше не мусолить бесполезную тему........
 
DreD™Дата: Четверг, 2007-03-22, 6:58 PM | Сообщение # 37
Bandit
Группа: Участник
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Лойер, если ты знал об оскорблениях своих сокланов (причём не просто обидными словами, а МАТОМ!) и не предпринял ничего, чтобы их убрать (ты не знаешь кто модер и админ сайта? Контакт Аспида доступен в открытую, а я ему вообще могу позвонить голосом), -- тебя только за это уже можно не уважать. Боюсь предположить, что незадолго до комментариев вы все вместе смотрели эти фотки и озвучивали их в унизительном свете [это моё предположение].

я сомтрю ты постоянно на форумах но читаешь только последние сообщения , а не все ! насчет того что я знал см. выше!! Ну если у тя такие предположения ......то ты и сам наверно таким занятиями не раз занимался!!!(это мое утверждение)

Quote
Моё личное мнение, что ты так и не вписался в наш коллектив. На форуме тебя до исключения видно не было, на совместных мероприятиях почти не присутствовал (помню только одну войну и празднование года клана). Может я конечно и ошибаюсь, потому что играю только по выходным...

Играть чаще надо было!!! а если мероприятия проходили без меня значит меня не было в игре,или не успевал(опаздывал)! И ты как можешь судить насчет коллектива если тебя я видел сам 5-6 раз(а по выходным я всегда в силке сижу)! А форум это не самое главное ! и в игре пообщаться моно и решить так же проблемы! во-первых их решаешь сразу и быстрее , а не как на форуме : сидишь и тупо ждешь ответа!

Quote
И хочу прояснить некоторые факты: все подписи были сделаны анонимно под именем "Доброжелателя". Акк Lawyer'а не использовался. Но так как это интернет, то Аспид (IT специалист со стажем) легко установил компьютер, с которого это было сделано.

Норат читай ВСЕ СООБЩЕНИЯ А НЕ ПОСЛЕДНИе,(а если не запоминаешь то перечитывай прежде чем писать об одном и том же разговоре)

И если честно все ВЫ которые пытаетесь казаться добрыми честными мягкими и пушистыми , в реале далеко не ТАКИЕ и может кто то занимался вещами и похуже чем оскорблять кого либо!!!
И не надо таких подписей что " я его друг и мы таким не когда не занимались и заниматься не будем" - это бональность!

Добавлено (2007-03-22, 6:56 Pm)
---------------------------------------------
Quote
предлагаю больше не мусолить бесполезную тему........

тема не бесполезная я кое что понял о некоторых - какие они!!

если честно мне было только обидно что было написано под дезом и еще под некоторыми людми ( но не под всеми) !! остальных перечислять не буду!! я написал только к кому ОЧЕНЬ хорошо относился!! а остальные по большлей части были - ИГНОРЫ!!

Добавлено (2007-03-22, 6:58 Pm)
---------------------------------------------
и о них цельного мнения у меня не собралось

 
NoratДата: Четверг, 2007-03-22, 9:17 PM | Сообщение # 38
Earth Taoist
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (DreD™)
я смотрю ты постоянно на форумах, но читаешь только последние сообщения, а не все ! насчет того, что я знал, см. выше!!

Постоянно на форумах, потому что RSS настроил на форум.
По поводу выше, смотрю выше:
Quote (AspidJaws)
Quote=DreD™
ну допустим когда я читал все подписанное после того как ты мне про это сказал

судя по тому разговору, во время которого я тебе сказал, что я тебя вычислил - это ложь.



_Norat_ cleric 4x [HAGAKURE] (Norat_trader)
 
dezertirДата: Вторник, 2007-03-27, 8:27 PM | Сообщение # 39
Black Elder
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 454
Репутация: 13
Статус: Offline
DreD™, без всякого, ^^ просто интересно если можно в пм, знаете что я необидчивый ^^ и на всё имею своё мнение )
скажи что у меня было написанно ^^
оч прошу просто из личной пошлости ^^


Besides that, botting is like wanking.. Everybody denies it and everybody does it..
 
Форум » Silkroad Online » SRO. Альянс » Что вы думаете об игроке Lawyer (Отпишитесь каждый! если это не трудно!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz