Среда, 2024-05-15, 3:03 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » World of Warcraft (форум переехал на сайт hagakure.su) » WoW. Общий » PvP - беспредел (Нечестные сражения)
PvP - беспредел
MoolekДата: Вторник, 2008-04-29, 4:55 PM | Сообщение # 1
Water Ghost
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Ужасные бои проходят в Азероте. Жестокие, кровавые, но, что самое главное, большинством своим нечестные.

Сегодня был на БГ. Фармил хонор на гладиаторский сет 60 уровня, а также на двуручную дубину. Мне это, честно говоря, уже надоело. к счастью, мои соклановцы меня убедили в том, что это мне не очень поможет, так как на Внешних Землях, за Темным Порталом, награды за задания такие, что мне и не снились... теперь в моем списке осталась только дубина, да может быть наплечники. На наплечники я уже накопил хонора и марок, но для дубины мне понадобится 40 марок из Аллеи Альтерак.
Вот уже как неделю я пытаюсь выграть бой в этом холодном, зимнем месте. Ни разу судьба не дала нашим отважным солдатам победы, хотя сражались мы честно и храбро. Но дело не в том, что Альянс сильнее, выше или еще что-нибудь в этом роде. Дело в том, что мы проигрываем количеством. Еще 3 недели назад мы одержали победу на Альтераке. Дело было вечером, и мы просто уничтожили Альянс. Мы сильнее, и каждый из нас это знает, но когда в бою на каждого солдата приходится по 3-4 врага, это чересчур. Они сминают нас количеством. Я призываю вас, ордынцы, всех от уровней 51 до 60 (включительно) присоединиться к нам, солдатам Альтерака, солдатам Холодного Волка, солдатам Орды!




Сообщение отредактировал Moolek - Вторник, 2008-04-29, 5:13 PM
 
MoolekДата: Вторник, 2008-04-29, 5:02 PM | Сообщение # 2
Water Ghost
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Однако, на границе с Ашенвалем и на полях Арати Орда одерживает одну победу за другой. Все сражаются хорошо и доблестно, даже Альянс.
За 4 часа мой вещмешок отяжелел на 45 медалей с полей Арати, а еще через полчаса в нем уже лежало 12 марок с Варсонга. При этом я обогатился тремя с половиной тысячами хонора.





Сообщение отредактировал Moolek - Вторник, 2008-04-29, 5:10 PM
 
LeorikДата: Вторник, 2008-04-29, 6:34 PM | Сообщение # 3
Hyungno Ghost
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
угу...на 61-70 уровнях тоже такое. выбегает толпа орды в краповом шмоте и выбегают алени фул а3 и т6...и пипец

Armory Link
 
AmerlinBYДата: Вторник, 2008-04-29, 7:48 PM | Сообщение # 4
Bandit
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
Альтерак нынче и на 70м абсолютно проигрышный для орды. Во первых изначально позици альянса там были сильнее. Это видно и отсутствии критических кладбищ у орды, которые нельзя захватывать; в структуре их башен, когда альнсовскую башню в одиночку может захватить только рога, и то если другие недальновидные ордынцы не будут пытаться валить гвардов, тогда как ордынская башня захватывается любым персом, и гвардов валить совсем не обязательно. Да и просто в построении базы, когда альянсеры свободно заезжаю к нам по всяким тунелям и корридорам и вот они уже около Relief Hut, а ордынцам прорвать хорошую оборону моста практически не возможно, когда тебя постоянно поливают гварды с двух башен. Но и несмотря на это Орда выигрывала. Больше месяца понадобилось на то, чтобы большинство уяснили, что ни в коем случае нельзя захватывать SH кладбище, что первым делом надо чекать SH бункер, а не бежать в 40 рыл к Балинде, что 5 человек на обороне у Гальва очень надолго сдерживают атаку Альянса. Однако не смотря на все преимущества алики продолжали стонать на форумах, в итоге близы еще больше понерфили орду. Просто очень отдалили их стартовую пещеру. Теперь тот же SH бункер сходу чекнуть невозможно, Орда теряет много времени, которого и так раньше было в притык при рашевой игре. Конечно для грамотного и слаженного примейда это все не проблема, но в рандом пати Орда теперь сливает в 90% случаев. Кароче я забил на Альтерак даже для дейли квестов, хорошо хоть на других БГ все нитак плачевно =)

 
MaguchiДата: Вторник, 2008-04-29, 9:10 PM | Сообщение # 5
Big-eyed Ghost
Группа: Участник
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А меня таки больше возмущает, что я даже в фул А3 ничего толком не могу сделать для победы Орды, если остальные клоуны ничего не делают для победы. Хоть я и убью больше всех алененй, хоть я надамажу больше всяких АоЕшеров. Иногда конечно хожу бункеры и кладбища в стелсе позахватывать. Если оборона моста у аликов лениться посылать на возвращение базы больше 2 человек, то могу даже и подержать немного.
Про оборона у Гальва, опять же, не надо там целым стадом стоять и месить аленей. Ни к чему хорошему в конце концов это не приводит. Альянс перегруппировывается и вламывает по орде нормальным боевым строем мили, за ними рейнджеры, за ними хилеры. В то же время количество атакующих настолько мало что бункеры незахвачены, все атаки на мосте захлебываются под перекрестным огнем. Вобщем без стратегии тяжко.



 
attackДата: Среда, 2008-04-30, 8:10 AM | Сообщение # 6
Bandit
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
а я обожаю мост. Там прямо как в фильме Спасти рядового Райна.
 
MoolekДата: Среда, 2008-04-30, 12:28 PM | Сообщение # 7
Water Ghost
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера случилось невероятное - в 21-06 мск. мы победили! далее прилагаю скриншоты этой знаменаельной даты.

Все началось как обычно.

Я побежал к Дректару, чтобы защищать его. Понимаете, я выработал стратегию плучения хоть-какого то количества хонора на AV. Прибегаем к Дректару и хилим егог, пока он размазывает всех по стенкам.

И вдруг произошло невероятное - нас стало больше! Я ринулся в бой вместе с другом по имени Арнак.

Метр за метром мы отвоёвывали поле у наших врагов...

И вот мы уже сражаемся с Балиндой!

А дальше все было очень просто...

Орда ПОБЕДИЛА!!!

P.S.Если такое количество картинок считается за спам, мешает работе форума или что-то в этом роде, я очень извиняюсь.


 
DeymozДата: Среда, 2008-04-30, 12:50 PM | Сообщение # 8
Mage Class Leader
Группа: Наблюдатель
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю как у вас. Мы вчера сливали альтерак по черному. Пока (наконецто) один мой знакомый бург не пришел играет так же магом. В итоге нас было 3 мага на дефенсе башни.Итог:мы отбили все атаки аленей и орда наконецто выйграла, но правда на измор(

Люди глупы они верят в то во что хотят верить или в то во что бояться верить.

 
Форум » World of Warcraft (форум переехал на сайт hagakure.su) » WoW. Общий » PvP - беспредел (Нечестные сражения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz