Понедельник, 2024-04-29, 9:44 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » World of Warcraft (форум переехал на сайт hagakure.su) » WoW. PvE рейды » Zul'Aman
Zul'Aman
QualaelleДата: Пятница, 2008-04-25, 3:37 PM | Сообщение # 46
Raid Leader
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (AspidJaws)
Мне кажется, состав можно такой сделать:

ближайшие десять дней, буду появляться совсем нерегулярно.
С 1го по 4е мая вообще в игре не буду.
Поэтому необходима корректировка во всяком случае хиллеров для ЗА.
Плюс ко всему у Скази огромные проблемы с подскакиванием пинга, так что с таким распределением первая группа не наберёт достаточного для прохождения количества хиллеров.
Ещё, Урку имеет смысл брать НЕ для одного мили-дпсера. В группу с уркой необходимо минимум два, а желательно три милишника. Иначе, какой смысл виндфури только для одного роги?
И последнее у первой группы с четырьмя хилами будет сильная просадка по ДПС, так что убийство боссов будет на грани фазы энрэйджа.
Имхо, к четырём хиллерам нужен хороший, или даже ОЧЕНЬ хороший дпс.


Armory Link

Сообщение отредактировал Qualaelle - Пятница, 2008-04-25, 3:49 PM
 
CynepДата: Воскресенье, 2008-04-27, 11:05 AM | Сообщение # 47
Big-eyed Ghost
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
/meхочет в Зул Аман) ... дроп там не особо нужен...квесты онли ну мож триньку какую нить еще сроллить

P.S. Нерф Урка plx $)


 
ChitsaДата: Понедельник, 2008-04-28, 2:09 AM | Сообщение # 48
Guild Master Assistant
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 6
Статус: Offline
ZA

Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.

 
masДата: Понедельник, 2008-05-05, 10:43 AM | Сообщение # 49
Big-eyed Ghost
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, давайте всёже соберём вторую группу! Ато всего одна там развлекается, а желающих ещё много. Хотябы раз в неделю ведь можно собраться. Практика показывает, что всех кроме Зуль'джина сейчас валим относительно легко. Сейчас пробуем проходить на время и в общем то вроде не плохо получается.
На мой взгляд стоит выделить один денёк (хотябы для проверки) для похода в ЗА двумя группами. Шмот там есть приличный.


Skazy, resto-шаман.
 
OzДата: Понедельник, 2008-05-05, 11:11 AM | Сообщение # 50
Hyungno Ghost
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
+1 токо надо 2х пристов 2 локов 4 магов 4 танков=)))

 
AspidJawsДата: Понедельник, 2008-05-05, 11:56 AM | Сообщение # 51
Guild Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (mas)
Ато всего одна там развлекается, а желающих ещё много

Так она развлекается там в выходные от рейдов дни, вместо того чтобы отдыхать. А потом от переутомления нервной системы, истерики начинаются у отдельных игроков.

А состав для двух групп есть. Проблемы могут быть только в том, что группа, которая пойдет первой, может собрать свой состав так, что второй группе идти не с кем будет. Рейд 3 мая показал, что можно вполне проходить и с новичками. Мы открыли два сундука тайм эвента, убивая боссов с первых попыток, в составе: Aspidsoul, Caisylee, Chitsa, Skazy, Axwell, Icanfly, Greathawk, Marked, Sylmah, Druman. Несколько человек вообще этих боссов первый раз видели, прослушав тактику в двух словах за минуту до боя, Skazy лагал, Caisylee первый раз танковал в ЗА.

Только не будем ставить ЗА в приоритеты. Приоритет - ПВЕ прогресс. У нас есть достаточно сил чтобы убить 2-х новых боссов в ССК, двух боссов в ТК и одного в Хиджале. Раз силы есть - надо идти и убивать, а не топтаться на месте, в ожидании когда все оденутся в ЗА.


 
m9istДата: Понедельник, 2008-05-05, 1:07 PM | Сообщение # 52
Hyungno Ghost
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не буду больше организовывать рейды в ЗА, это не выгодно и себя не оправдывает, слишком много нервов тратится на этих походах и в рамках политики гильдии я не могу высказать то, что я думаю о согильдийцах, так что наверное проще отказаться от идеи совершенствовать гир в нескольких слотах, формируя и отрабатывая командную работу костяка рейда.

Xcondri
 
WispyДата: Понедельник, 2008-05-05, 1:21 PM | Сообщение # 53
Big-eyed Ghost
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Везет же другим классам и спекам, в ЗА им можно хоть что то одеть. А для ферала там не падает ничего. При этом для мишкотанка ВООБЩЕ ничего, для кошкодпс - ничего сильнее а3 сета т.е. для меня не актуально. Иак что ЗА - тупо фарм баджей с микроскапическойвозмижностью сролить что либо на оффспек.
ЗЫ: зато на тех боссах, которых я дамажил в своем пвп-шмоте, а не танковал, я был 3-тим по дамагу, глядишь так и Зантора обгоню)))

2 ксондри, я вот тоже думаю - нафиг мне этот бадж фарм, может лучше арену на весь вечер замутим?


Armory Link
 
ChitsaДата: Четверг, 2008-05-08, 3:19 AM | Сообщение # 54
Guild Master Assistant
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 6
Статус: Offline
ZA, 3 мая
ZA, 7 мая


Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.

 
Форум » World of Warcraft (форум переехал на сайт hagakure.su) » WoW. PvE рейды » Zul'Aman
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz