Вторник, 2024-05-14, 11:20 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » World of Warcraft (форум переехал на сайт hagakure.su) » WoW. PvE рейды » Личная проблема.
Личная проблема.
masДата: Пятница, 2008-04-25, 2:29 PM | Сообщение # 1
Big-eyed Ghost
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я говорил уже в Вентриле, но думаю стоит и написать.

В последнее время наметилась некачественная работа моего провайдера, всвязи с чем пинг может взлететь до 5000 и держаться на таком уровне на протяжении от нескольких секунд, до эн-ного количества часов cry Поэтому сразу извиняюсь если я буду в онлайне, но не смогу никуда пойти.
В качестве примера: вчера на Груле буквально на последних 20и секундах взлетел пинг, пришлось хилять оверхилом танка и как результат пришибло штукатуркой, от которой я отбежал сразу, но... не помогло и она меня била ещё продожительное время. Пинг мешает жутко...
На Зуль'джине пинг был не меньше 1700 всё время, хилял оверхилом (спасла от проседания по мане алхимическая тринка wink , с помощью которой восстанавливал до 4000 маны не в крите с бульта). Итог: попал в огонь на последней фазе и из-за пинга поздно из него вышел, тоесть умер.

Есть вариант тарифа за трафик, но это довольно дорого, хотя если очень надо, то могу загрузить его. Как ни странно этот тариф у тогоже провайдера работает безупречно. Поэтому и виню провайдера angry

ЗЫ если тема лишняя и не стоило писать, то удалите её.


Skazy, resto-шаман.
 
Форум » World of Warcraft (форум переехал на сайт hagakure.su) » WoW. PvE рейды » Личная проблема.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz