Пятница, 2024-05-03, 9:32 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Silkroad Online » SRO. Развитие персонажей » Базовое развитие персонажа (standartnie razrabotki charov(lichnie nabliudenia))
Базовое развитие персонажа
Dark_MambaДата: Пятница, 2006-03-24, 12:42 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





да бабак надо будет милионы

Сообщение отредактировал Chitsa - Понедельник, 2006-03-27, 1:06 AM
 
dezertirДата: Пятница, 2006-03-24, 12:44 PM | Сообщение # 17
Black Elder
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 454
Репутация: 13
Статус: Offline
ниче эти числа реальные ^^)

Besides that, botting is like wanking.. Everybody denies it and everybody does it..

Сообщение отредактировал Chitsa - Понедельник, 2006-03-27, 1:06 AM
 
Dark_MambaДата: Пятница, 2006-03-24, 12:45 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





бабак надо будет милионы

Добавлено (2006-03-24, 12:45 Pm)
---------------------------------------------
бабак надо будет милионы

Dark_Mamba этим постом всё-таки переполнил чашу терпения и заслужил замечание за постоянное флудерство в форуме

Сообщение отредактировал Chitsa - Понедельник, 2006-03-27, 1:07 AM
 
BuccaneerДата: Пятница, 2006-03-24, 2:04 PM | Сообщение # 19
Sand_Shadows member
Группа: Член Альянса
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Dark_Mamba, проще пофармитьт недельку с +7 ,таким образом легче всего возместить потери СП.
 
dezertirДата: Пятница, 2006-03-24, 8:43 PM | Сообщение # 20
Black Elder
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 454
Репутация: 13
Статус: Offline
нде и полетели головы ..)

Besides that, botting is like wanking.. Everybody denies it and everybody does it..

Сообщение отредактировал Chitsa - Понедельник, 2006-03-27, 1:07 AM
 
Dark_MambaДата: Пятница, 2006-03-24, 10:14 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





не знаю много денег возмет не стоит

Сообщение отредактировал Chitsa - Понедельник, 2006-03-27, 1:07 AM
 
RIORDAДата: Пятница, 2006-03-31, 7:46 PM | Сообщение # 22
Grey Elder
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 79
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (AspidJaws)
Ну чтобы скинуть скил который давал всего 5 SP с меня потребовали 20 000. А время надо, чтобы собирать Curse Hearts для получения банки снятия скила (квест у продавца банок).

Не совсем верно.
Кол-во денег за скинутые скилы увеличивается с уровнем и прокачкой умения, которое вы собираетесь скинуть.


Незаменимых нет
 
dezertirДата: Суббота, 2006-04-01, 10:15 AM | Сообщение # 23
Black Elder
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 454
Репутация: 13
Статус: Offline
я так уже тонну скилов збросил

Besides that, botting is like wanking.. Everybody denies it and everybody does it..
 
KilliusДата: Понедельник, 2006-04-03, 3:29 PM | Сообщение # 24
Grey Adept
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
На счёт того, какого персонажа необходимо развивать:

1) Необходимо решить для себя, что вы хотите в итоге от своего перса.
ИМХО:
- Если вам нужен перс, который выносит на раз-два любого моба, а ещё лучше - нескольких, то это - чистый силовик с главьёй и огнём.
- Если вам нужен перс, который будет держать 5-6 оранжевых мобов, и чувствовать себя при этом - уверенно - то вам нужен чистый силовик с клинком и льдом/огнём (Огонь нужен, иначе, вы их сможете только держать, а убивать будете очень медленно).
- Для быстрой прокачки (если у вас мало времени), лучше использовать чистого силовика с луком и огнём (+ несколько вспомогательных скилов со льда (морозить)).

Далее комбинации:
Если хотите в ПВП, то соотношения следующие:
- Чистого силовика, даже если он с мечём, будет очень хорошо выносить интовик при помощи нюков, поэтому желательно учить мгноввенный прыжок к цели (из арсенала молний)
- Чистый силовик с глефой - очень тяжело убивает чистого силовика с клинком, убить которого можно только хорошими комбами с высоким критом (при условии, что у блейдера щит со средним (невысоким) блоком). Но, сам блейдер - будет очень медленно убивать глевщика.
- Чистый интовик достаточно легко убьёт чистого силовика, даже если тот в гарменте (если в арморе - труп без вариантов). Единственный выход у чистого силовика - учить стихию молнии и мгновенно перемещаться близко к иновику, морозить и бить комбами. Есть ещё вариант читать блокирующие скилы (крутить глефу, ставить щит), но тут главный враг - лаги, т.к. время на реакцию - <1.5 сек.
- Есть вариант качать не чистого силовика, а немного кидать в инту (30-40 поинтов), нюки будут долбить меньше, гармент будет давать больше бонуса.

Вобщем - вариантов очень много и на каждый танк найдётся своя граната, а каждый фугас, можно обыграть и задавить гусенецами. Главное - планировать развитие и не метаться между крайностями.

Замечено, что чем более чистый перс - тем больше даёт бонусов его специализация (силовик/интовик), т.е. стоит вам немного покидать в инту, и вам уже будут добавлять с каждым поинтом чуть меньше ХП в линейку, чем чистому собрату. От сюда вывод - рулит модификатор на шмотки - совпадающий с вашей специализацией. Т.е. силовикам нужно как можно больше шмоток с силой, интовикам - напротив - с интой. При этом - носить гармент, как принято для чистых силовиков - не имеет смысла, т.к. вы теряете бонус в броне и в замен не сможете получить адекватный бонус в магической защите.
Если уж по уму, то не нужно мешать несовместимое. Просто - нужно кооперироваться с антиподом.
Т.е. силовик и интовик - очень хорошо друг друга дополнят, если сыграются.

На данный момент я чистый силовик, в арморе (вся броня СОС 4-й ступени) с модификаторами на каждый итем +1/+2/+3 и добавляющих силы от 1/2 силы некоторые и инты. Фарм у меня как цунами, т.е. как переоденусь в хорошие вещи - ухожу в глубокий фарм (до +9), как подхожу к смене ступени вещей, снимаю фарм до 0 и иду до полного сета. Таким образом экономлю деньги, на одной вещи прохожу всю градацию ступени (лишь иногда перекупаю то, что даёт больше силы). В итоге получается - когда обновляю гардероб, я попадаю в фарм, который мне легко даётся, за счёт накрученности шмота, выжимаю из фарма максимум, отпускаю, и "прыгаю" на следующую ступень с уже устаревшими шмотками, за счёт того, что теперь у меня крутые скилы... Вот так и живу smile

 
LeeJinДата: Пятница, 2006-05-26, 4:48 PM | Сообщение # 25
Bandit
Группа: Наблюдатель
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
хммм....народ а как насчёт чистый стр мечник? катит? если нет то в чём загвоздка ...

ЛыЖиН © AspidJaws

Сообщение отредактировал LeeJin - Пятница, 2006-05-26, 4:51 PM
 
dezertirДата: Пятница, 2006-05-26, 4:54 PM | Сообщение # 26
Black Elder
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 454
Репутация: 13
Статус: Offline
Tak a int?

Besides that, botting is like wanking.. Everybody denies it and everybody does it..
 
LeeJinДата: Пятница, 2006-05-26, 9:47 PM | Сообщение # 27
Bandit
Группа: Наблюдатель
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
ни капельки не вкидывал чисто стр делал, опыт подобных игр есть то и другое одновременно развивать не стал т.к. беспонт. а скилы тока в веапон да колд ну вроде пока по игре не особо сложно двигаться.
Я вот хотел спросить сорри за оффтоп, когда ведёшь караван появляются тифы, они всегда одного левела по умолчанию или они появляются относительно лвл-а игрока на чей караван они нападают? Может неправильно спрашиваю просто недавно в игре и эту часть (торговлю) ещё совсем не знаю)


ЛыЖиН © AspidJaws

Сообщение отредактировал LeeJin - Пятница, 2006-05-26, 9:50 PM
 
dezertirДата: Пятница, 2006-05-26, 11:19 PM | Сообщение # 28
Black Elder
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 454
Репутация: 13
Статус: Offline
LeeJin, они +-3 лвла
я када делал 4* на воре у меня спащнилис от зелени до красненьких


Besides that, botting is like wanking.. Everybody denies it and everybody does it..
 
LeeJinДата: Суббота, 2006-05-27, 2:20 AM | Сообщение # 29
Bandit
Группа: Наблюдатель
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
извини я не понимаю о чём ты) про тифов понял
а вот следующее нет)


ЛыЖиН © AspidJaws
 
AspidJawsДата: Суббота, 2006-05-27, 10:21 AM | Сообщение # 30
Guild Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 21
Статус: Offline
Когда Дез наворовал товару на 4 звезды, то на него появлялись воры от зеленых (цвет кружка у названия моба, обозначающий крутость моба по отношению к игроку: синий-голубой-зеленый-белый-оранжевый-розовый-красный) до розовых.
Вообще чем больше звезд, по видимому, тем круче воры могут появиться. С 1* оранжевые не появляются никогда.

Quote (LeeJin)
огда ведёшь караван появляются тифы, они всегда одного левела по умолчанию или они появляются относительно лвл-а игрока на чей караван они нападают?

Относительно лвла игрока.

Blade+Ice+str - это толстый (много HP,т.к. все в силу) хорошо защищённый (щит дает блок и доп защиту) танк, которого очень сложно убить (он еще и морозит противников), но который и сам наносит сравнительно слабые повреждения (лёд - слабая по дамагу магия, блэйд не самое сильное оружие, нюки не эффективны из-за маленького int). Время прокачки должно быть медленней по идее, но и помирать будет меньше. Т.е. это крайний случай танков - танкестей не бывает smile




Сообщение отредактировал AspidJaws - Суббота, 2006-05-27, 10:25 AM
 
Форум » Silkroad Online » SRO. Развитие персонажей » Базовое развитие персонажа (standartnie razrabotki charov(lichnie nabliudenia))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz