Понедельник, 2024-04-29, 4:54 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Silkroad Online » SRO. Развитие персонажей » Базовое развитие персонажа (standartnie razrabotki charov(lichnie nabliudenia))
Базовое развитие персонажа
dezertirДата: Четверг, 2006-03-23, 9:50 AM | Сообщение # 1
Black Elder
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 454
Репутация: 13
Статус: Offline
лучник:
чистый стр или 2стр к 1инт арчеру нужно хп на случаи если он будет атакован кучей
форсы:айс и лук, упор на лук лед имеет низкую атаку больше смысла использовать скили лука, лед важен так как нет никакого другого способа задержать противника предпочитающего ближний бои
носить гармент: дает скорости и экономию мп

мечник:
чистый инт или 2инт к 1 стр, шит решит проблему хп
желательно армор или протектор по причине низкого физик защиты
форсы:файр или молния + меч скиллы / меч имеет низкую атаку но високую скорости но основная фишка мечника это способности блокировать удары, молния может увеличить скорости в полтора раза, огонь дамаг в полтора раза, лед глупо так ка можно перевернуть противника на землю

копьё:
желательно чистый стр, так как мечнику приходится встречать грудью все удары включая криты
можно использовать лубой тип брони, зависит от лвла
форсы: давите на копейные скиллы и файр или лайтинг/ копье сам по себе делает много урона , так почему не увеличить его одним из этих скилов, лед глупо исползовать по причине способности делать стун копьем
______
пс
утомился
попробую решить проблему с русской клавой как можно скорее
прошу всех читающих внести свое мнение основанное на личном опыте ^^


Besides that, botting is like wanking.. Everybody denies it and everybody does it..

Сообщение отредактировал Chitsa - Понедельник, 2006-03-27, 1:03 AM
 
AspidJawsДата: Четверг, 2006-03-23, 11:58 AM | Сообщение # 2
Guild Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну на своём опыте так на своём.
Я лучник 36 уровня pure_str/pacheon/fire/ice.

Поначалу, на первых уровнях, вкладывал очки и в интеллект, но потом это гиблое дело прекратил по рекомендациям лучших корейских чароводов.
Pure STR дает жизни достаточно чтобы выдерживать атаки как монстров, так и игроков немного выше по уровню (оружием или нюками).
Из-за низкого параметра INT приходится постоянно пить банки с маной, в расчёте примерно 2 банки на 3-4 обычных монстера.

Стрелять из лука без развитого умения Pacheon гиблое, понятно, дело, поэтому это основное умение.
В Pacheon развиваю:
1) Anti-devil bow - солидное увеличение шанса крита (20-30), неплохие повреждения, как правило первый удар по обычному монстру.
2) Arrow Combo - 2-4 стрелы подряд, с очень высокой скорострельностью, повреждения от каждой меньше чем от обычного выстрела, но в сумме 3 стрелы сносят HP больше примерно в 2.5 раза чем обычный выстрел. Кроме того, вкупе с огнём или холодом дают хороший шанс поджечь или заморозить противника.
3) Hawk Training - полезная штука, белый ястреб увеличивает атаку, чёрный атакует сам. Читал заявления о том, что чёрного ястреба можно не развивать, но изучив его убедился в обратном.
4) Autumn wind arrow - стрела пробивает нескольких впереди стоящих противников. Учить не стал, т.к. особой пользы в нём не вижу. Единственное для чего можно использовать - это для продолжения этим умением серии специальных ударов, т.к. повреждения в любом случае больше чем от обычного выстрела.
5) Break Heaven Arrow - увеличивает дальность выстрела. Очень полезно для лучника.
6) Explosion Arrow - повреждения нескольких противников, поначалу игнорировал, но в последнее время нахожу полезным для продолжения серии спец ударов, особенно в окружении монстров, а так же для подчистки сборищ низкоуровневых мобов, собирающихся вокруг при ведении каравана.
7) Strong Bow - мощный выстрел, но очень долго выполняется (наверное самый долгий удар из всех существующих в игре), без высокого крита лука не очень, по-моему, эффективен, т.к. Anti-devil с критом (а этот скил повышает крит на 20-30) даёт больший ущерб чем Strong Bow без крита. Использую на гигантов и первым выстрелом на чемпионов.
8) Mind Concentration - пасивный, сомо сабой развиваю.

Обычно лучникам рекомендуют изучать в магии холод. Да, согласен, полезное умение, позволяющее убить монстра еще до того, как он до вас добежит. Неоцинима магия холода и в ПВП. Но побегав с одним холодом и посмотрев какие бонусы даёт огонь, решил учить еще и огненую магию. Обычных монстров, в основном, бью огнём, т.к. наносится больше повреждений, чем от холода. Чемпионов и гигантов по очереди: вначале огнём, чтобы поджечь, затем холодом, чтобы он стоял горел замороженный и меня не трогал. Вдобавок, направления лёд и огонь дают защиту от физических и магическх атак. Для интовиков лучников полезнее брать, наверное, молнию вместо огня в дополнение к холоду.
Нюки, как силовик, в магии не изучаю, т.к. причиняют малый ущерб.

Одежду выгодней для лучника носить Garment, т.к. даёт бонусы к мане и скорости. При этом монстры наносящие физ повреждения при хорошем раскладе до лучника или не добегают или успевают сделать 1 удар, т.е. физ защита не так уж важна. А монстры, которые бьют издалека магией упираются в высокую магическую защиту garmenta.

Однако сам ношу Protector, но просто потому что больше нравится его вид :).
Кстати, ремонтировать лучнику приходится в основном только лук, без ремонта доспехов, хотя при этом есть дополнительные траты на стрелы.

Вот в кратце о лучнике.


 
dezertirДата: Четверг, 2006-03-23, 12:48 PM | Сообщение # 3
Black Elder
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 454
Репутация: 13
Статус: Offline
^^ Такс нада сюда читсу еще и кого-нибудь из мечников левел повыше ^^

Besides that, botting is like wanking.. Everybody denies it and everybody does it..

Сообщение отредактировал Chitsa - Понедельник, 2006-03-27, 1:04 AM
 
RomДата: Четверг, 2006-03-23, 3:46 PM | Сообщение # 4
Black Adept
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 217
Репутация: 5
Статус: Offline
Саш объясни пожалуйста подробно что такое НЮК и как это использовать потому как никто не дал мне нормального ответа - все швыряются фразами - которых видимо до конца не понимают. Еще - я в общем то склонен прокачивать именно инту - может для лучника это и не очень правильно - но мне просто интересно что получится - можешь дать какие либо советы по этому поводу?

Блаженны прыгающие, ибо они - допрыгаются.....

 
BuccaneerДата: Четверг, 2006-03-23, 4:02 PM | Сообщение # 5
Sand_Shadows member
Группа: Член Альянса
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Rom, нюки-это магические скиллы с хорошим уроном,призванные вывести врага из строя,будь то ошеломляющая молния,обездвиживающий лед или разрушающий огонь.По поводу лучника с интой:лучник твой будет очень быстро помирать, самый лучший эквип интовика -это щит и меч,более подробно читать тут
Dezertir,юзай клавиатуру справа от окна ответа, а то читать твои посты невозможно.


Сообщение отредактировал Buccaneer - Четверг, 2006-03-23, 4:15 PM
 
RomДата: Четверг, 2006-03-23, 4:32 PM | Сообщение # 6
Black Adept
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 217
Репутация: 5
Статус: Offline
Благодарю - я пока еще не сильно прокачал - у меня вровень инты и силы - буду читать да делать выводы.

Блаженны прыгающие, ибо они - допрыгаются.....

 
BuccaneerДата: Четверг, 2006-03-23, 5:11 PM | Сообщение # 7
Sand_Shadows member
Группа: Член Альянса
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Rom, лучше начать нового перса,ибо гибриды здесь в полном ацтое,даже большая разница в лвлах может не помочь.
 
RomДата: Четверг, 2006-03-23, 5:54 PM | Сообщение # 8
Black Adept
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 217
Репутация: 5
Статус: Offline
неее это не в моих силах к сожалению - опять с нуля - все будут под 50 пока я снова до 30-го доплетусь. Да и не думаю что такой ужжж ацтой - впереди еще 30 лвлов или где там конец пути? Буду исправлять ошибки - да и ишняя инта не помешает я думаю.

Блаженны прыгающие, ибо они - допрыгаются.....

 
BuccaneerДата: Четверг, 2006-03-23, 6:38 PM | Сообщение # 9
Sand_Shadows member
Группа: Член Альянса
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Rom,вот поэтому нужно читать гайды,а потом качаться...

Сообщение отредактировал Buccaneer - Четверг, 2006-03-23, 6:40 PM
 
RomДата: Четверг, 2006-03-23, 8:45 PM | Сообщение # 10
Black Adept
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 217
Репутация: 5
Статус: Offline
да ужж - тут не поспоришь dry

Блаженны прыгающие, ибо они - допрыгаются.....

 
Dark_MambaДата: Пятница, 2006-03-24, 11:36 AM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





у меня есть лвл 30 чистый стр спеар айс.
я могу поменят айс на лайт ?


Сообщение отредактировал Chitsa - Понедельник, 2006-03-27, 1:04 AM
 
AspidJawsДата: Пятница, 2006-03-24, 11:56 AM | Сообщение # 12
Guild Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 21
Статус: Offline
В смысле поменять? Можешь начать качать молнию, но чтобы слить холод потребуется много денег (ну и время).

 
Dark_MambaДата: Пятница, 2006-03-24, 12:02 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





премерно сколько денег и время мне надо будет?

Сообщение отредактировал Chitsa - Понедельник, 2006-03-27, 1:05 AM
 
AspidJawsДата: Пятница, 2006-03-24, 12:10 PM | Сообщение # 14
Guild Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну чтобы скинуть скил который давал всего 5 SP с меня потребовали 20 000. А время надо, чтобы собирать Curse Hearts для получения банки снятия скила (квест у продавца банок).

 
dezertirДата: Пятница, 2006-03-24, 12:15 PM | Сообщение # 15
Black Elder
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 454
Репутация: 13
Статус: Offline
я так с копья на меч перешел

Besides that, botting is like wanking.. Everybody denies it and everybody does it..

Сообщение отредактировал Chitsa - Понедельник, 2006-03-27, 1:06 AM
 
Форум » Silkroad Online » SRO. Развитие персонажей » Базовое развитие персонажа (standartnie razrabotki charov(lichnie nabliudenia))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz