Вторник, 2024-05-14, 10:53 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Silkroad Online » SRO. Развитие персонажей » Развитие в пользу для гильдии? (направления развития персонажей необходимые гильдии)
Развитие в пользу для гильдии?
SchwepsДата: Понедельник, 2006-04-17, 12:52 PM | Сообщение # 1
Water Ghost
Группа: Наблюдатель
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Прошу прощения что пишу еще до входа в гильдию, но мучают вопросы...
Собственно хотелось бы услышать советы старших по уровню/званию и их рекомендации.
Т.к. я еще не определился кем буду после 30 лвл, то есть тема для размышления.
1. Есть ли востребованные направления для гильдии? Например гильде нужны лучники или копейщики и т.п. Или с другой стороны - у гильды есть обмундирование на мечника, т.е. есть возможность быстро прокачать персонажа с хорошей аммуницией.
2. Если нет предпочтений гильдии, то кого по вашему мнению вы желали бы видеть рядом в бою/походе?
3. Какую профессию лучше выбирать: торговца, хантера или вора? Или можно все эти профессии тренировать? И если можно, то стоит ли распыляться?

Вобщем, для начала хватит.. Я вообще дотошный, так что сразу прошу простить. Но считаю что лучше перечитать стопку гидов и назадавать 3 короба вопросов, а потом 1 раз прокачать персонажа.
P.S.: я pure STR, поэтому вряд-ли есть смысл становиться мечником...
Скилы луки, огонь, форс (ресуррект,мана), лайт(для скорости).
Скорее всего буду алебардистом или останусь арчером.

Сообщение отредактировал Schweps - Понедельник, 2006-04-17, 1:05 PM
 
dezertirДата: Понедельник, 2006-04-17, 10:26 PM | Сообщение # 2
Black Elder
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 454
Репутация: 13
Статус: Offline
мечник пуре ст
ето чудовищная сила
супер дефенс и атака мошнее копья
на посмори biggrin happy http://hagakure.clan.su/photo/1-0-66


Besides that, botting is like wanking.. Everybody denies it and everybody does it..
 
SchwepsДата: Вторник, 2006-04-18, 1:26 AM | Сообщение # 3
Water Ghost
Группа: Наблюдатель
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Я конечно еще новичок, но перелопатив кучу инфы в инете практически уверен в том что мечник не сравнится по урону с копьем.
Единственный смысл делать мечника - это делать его интовым и валить нюками. Благодаря блоку щита он будет выживать.
А вот пуре стр - я даже не знаю...
Аргументы в студию пожалуйста.
 
dezertirДата: Вторник, 2006-04-18, 3:38 AM | Сообщение # 4
Black Elder
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 454
Репутация: 13
Статус: Offline
у шитовика пуре стр очень високии физ дефенс и дофига хп
он блочит удари с чудовишнои частотои
следователино он получает меньше урона
в то времиа как глефшик принимает на себиа весь урон
атака в простом ударе без скилов конешно ниже, но когда делаеш кобинации ето на 70 лвле ето 5 ударов под 1000 демаги которие копеищик встречаетгрудью
далше
у нас в гилдии 2 нюкера:
Читса - копейшик
и я - мечник щитник
его сила в високои маг демаге до него сложно добежать
зато я держу на себе по 5-6 монстров
найди в игре чувака который на скриншоте
он держал на себе 3 глефщика пуре стр маг скил у него лед представь што там тварилос
если меч бьет огнем то урон в полтора раза больше
если молнией то он биот 3-4 противника одновременно


Besides that, botting is like wanking.. Everybody denies it and everybody does it..
 
AspidJawsДата: Вторник, 2006-04-18, 3:55 AM | Сообщение # 5
Guild Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 21
Статус: Offline
Дез, ты больше знаков препинания ставь, а то очень сложно читать.

Schweps, развивай того, кто тебе больше по душе, кто ближе по стилю игры. По предметам смотри страничку "клановые предметы", там выложено всё, что есть в клане, можешь равняться на этот список.
Рядом в бою всегда приятно видеть лекаря, ктороый мог бы вылечить и оживить smile Но это самая неблагодарная стезя в игре, т.к. до ума командная игра не доведена. Раз ты pure str и пошёл в огонь, а не в лёд, то прямой путь тебе к Glavie. В общем, по-моему, надо качать Копья/Огонь/Форс. На молнию забей - она для интовиков, там нюк самый мощный. Для силовиков же - огонь, с его макс физическим дамагом. Умения лука сбрасывай.
По профессии: делай что нравится, клан не накладывает ограничения на выбор профы. Попробуй все работы и выбери. Торговца и Охотника можно качать вместе. С вором сложнее - он может понижать опыт и торговца и охотника.


 
dezertirДата: Вторник, 2006-04-18, 4:04 AM | Сообщение # 6
Black Elder
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 454
Репутация: 13
Статус: Offline
AspidJaws, постораюс. ^^
хунтер и тиф тже можно совместить ^^


Besides that, botting is like wanking.. Everybody denies it and everybody does it..
 
SchwepsДата: Вторник, 2006-04-18, 10:10 AM | Сообщение # 7
Water Ghost
Группа: Наблюдатель
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Впринципе все так как я и думал.
Спасибо за советы!
 
dezertirДата: Вторник, 2006-04-18, 11:11 AM | Сообщение # 8
Black Elder
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 454
Репутация: 13
Статус: Offline
и всеравно надо показати тебе GForce
кстати видел сегодня 70+ с блайдом моон и щитом толи моон толи стар обе веши +5 или выше
спорим он копеищика в пух порвет ^^


Besides that, botting is like wanking.. Everybody denies it and everybody does it..
 
SchwepsДата: Вторник, 2006-04-18, 2:27 PM | Сообщение # 9
Water Ghost
Группа: Наблюдатель
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не спорю что у мечника хорошая живучесть за счет щита.
Но! У мечника урон в секунду меньше и качать его будет дольше чем того же копейщика.
Исключение составляют мечники с лайтингом которые собирают паровозы и выносят сразу по нескольку мобов.
Но у меня уже прокачан огонь и перекачиваться не вижу смысла. Конечно это возможно, но и желания особого тоже нет. Возможно я и выбрал бы мечника если б качал чара пуре-инт.

По сути дела мечник - танк, он держит на себе атаку и выживает в экстемальных ситуациях.
Интовый мечник менее живуч, но очень силен со своими НЮКами.
Интовый копейщик еще менее живуч (хотя у него больше ХП засчет пассивного скила), но наносит еще больше урона smile
А силовой копейщик живуч и наносит много урона. Он не обладает настолько большим уроном как интовые, он не обладает такой живучестью как пуре-стр мечник, но я считаю данное соотношение живучести/урона оптимальным (ИМХО). Хотя живучесть персонажа в этих лагах очень много значит и засчет уменьшения количества смертей прокачка пуре-стр мечника может быть не менее быстрой.
Тем более что мне с моим билдом прямая дорога именно в пуре-стр копейщика (как правильно заметил AspidJaws).

Всегда рад общению, ибо в споре рождается истина!

Сообщение отредактировал Schweps - Вторник, 2006-04-18, 2:54 PM
 
UltCapasitorДата: Вторник, 2006-05-16, 11:44 PM | Сообщение # 10
Warrior
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда хоть бы слово хорошее про луки сказалиб
 
RomДата: Среда, 2006-05-17, 8:51 AM | Сообщение # 11
Black Adept
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 217
Репутация: 5
Статус: Offline
Лук тормоз - но у него свои преимущества.
Удаленная атака - например очень многого стоит, хотя говорят на высоких левлах качатся будет сложнее нежели скажем глефщику.


Блаженны прыгающие, ибо они - допрыгаются.....

 
dezertirДата: Четверг, 2006-05-18, 5:52 AM | Сообщение # 12
Black Elder
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 454
Репутация: 13
Статус: Offline
мне дорого стоит ПвП с лучником
я интовик копейшика в прах
мечника сложнее
а вот арча ето потею


Besides that, botting is like wanking.. Everybody denies it and everybody does it..
 
LomikrusДата: Пятница, 2006-05-19, 1:25 PM | Сообщение # 13
Black Adept
Группа: Участник
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
А Интовик Меч, что плохого Дез? vinsent
Что ему из магии качать? Просто я качаю все кроме электричества. P.S.(Из магических атак.) pocus
А что у нас проблемы лекарями Асприд??? cry



Тяжело обманывать, когда тебя бьют.


Сообщение отредактировал Lomikrus - Пятница, 2006-05-19, 1:26 PM
 
SchwepsДата: Пятница, 2006-05-19, 2:13 PM | Сообщение # 14
Water Ghost
Группа: Наблюдатель
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообще-то у молнии самый мощный нюк... Интовику просто обязательно необходимо качать молнии, даже если не использовать этот нюк, так как там есть бафф на маг-атаку!!! А для интовика мечника плюс еще баф на блок и пассивка тоже полезная!
И вообще - самая убойная связка - это нюк из молнии с энчантом холода - урон нехилый и морозит заодно.

Но у интовика один самый страшный враг - лаги, потому как умирает он гораздо быстрее.

Сообщение отредактировал Schweps - Пятница, 2006-05-19, 2:14 PM
 
AspidJawsДата: Пятница, 2006-05-19, 3:53 PM | Сообщение # 15
Guild Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 21
Статус: Offline
Про лекарей даже не знаю. Chitsa был лекарем, а других не в курсе. Отпишитесь, лекари.

 
Форум » Silkroad Online » SRO. Развитие персонажей » Развитие в пользу для гильдии? (направления развития персонажей необходимые гильдии)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz