Суббота, 2024-05-04, 5:30 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Silkroad Online » SRO. Технические вопросы » Где скачать можно новый клиент!?!? (приветы всем....)
Где скачать можно новый клиент!?!?
DreD™Дата: Вторник, 2008-01-08, 11:44 PM | Сообщение # 1
Bandit
Группа: Участник
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
я решил попробовать поиграть в силку снова, и вот не могу почему то зайти, и не могу понять из-за чего , от некоторых людей наслышан что вышел еще какой то новый клинент....Если это правда товыложите ссылочечку happy
 
RobinsДата: Среда, 2008-01-09, 0:08 AM | Сообщение # 2
Bandit
Группа: Участник
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Нафиг силка biggrin или качай WoW™

 
AspidJawsДата: Среда, 2008-01-09, 0:17 AM | Сообщение # 3
Guild Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 21
Статус: Offline
DreD™, применив метод дедукции, выстроив сложную логическую цепочку, смею предположить, что новый клиент есть на оффициальном сайте игры wink

 
_l_BOO_l_Дата: Среда, 2008-01-09, 0:59 AM | Сообщение # 4
Earth Taoist
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, есть на оффе. Также зайди на алли-форум. Там тоже есть ссылки. Веллкам бек)

Глаза боятся, а руки - крюки!
 
xing_rusДата: Среда, 2008-01-09, 9:08 PM | Сообщение # 5
Follower
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 270
Репутация: 8
Статус: Offline
www.silkroadonline.net раздел DOWNLOAD, необходимо будет ввести логин и пасс любого игрового акка (своего например) и выбрать самый верхний "евро" клиент. Качается посредством торента, он там в комплекте, запускается автоматически.
Кроме того есть еще тема на союзном http://ru.clan.su/forum/5-1253-1 первый-же пост с сылкой.
После скачки и установки(не забудь сохранить папку скриншотов из старого, а то сотрет ) произойдет обновление до версии 1.140
noDC вариант клиента (чтоб заходить попроще) и еще кое какие вкусности можешь тоже найти на союзном форуме, тема кажется называется "Мультиклиент" Там просто файл, который нужно поместить в папку новой силки (после обновлений)
 
MumuhaДата: Суббота, 2008-01-12, 4:20 PM | Сообщение # 6
Bandit
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
простите все, но я считаю плохим тоном давать ссылку на ссылку на форум где после регистрации дадут ссылку на ссылку на файл.
Лично я качал тут: http://www.gamerbase.de/files/silkroad/SilkroadOnline_GlobalOfficial_v1_138.exe скачал за 10 минут, без регистрации и без торрента.


*должен AspidSoul 25г.
 
xing_rusДата: Воскресенье, 2008-01-13, 12:30 PM | Сообщение # 7
Follower
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 270
Репутация: 8
Статус: Offline
www.silkroadonline.net это официальный сайт игры и регистрация там была произведена еще при создании аккаунта. Это наиболее заслуживающее доверие место для скачки. Миниторрент встроен там в систему закачки, не требует инсталляции и настройки, запускается сам.
Вторую я не проверял, выложил до кучи, но раз в той теме народ писал что качается - значит качается.
90% сайтов для скачки требуют регистрацию или иных действий (нажать что-то, ввести цифры, указать емайл), это не дурной тон, а меры защиты от прямых закачек с других ресурсов. И только общественные файловые помойки либо неспециализированные ресурсы дают прямую закачку.

PS А таких ссылок, как gamerbase.de можно в гугле надыбать еще десяток, другой вопрос, где гарантия, что файл саченный с неизвестного ресурса, это то, что надо и нет ли там "гостей"...

 
DreD™Дата: Воскресенье, 2008-01-13, 6:51 PM | Сообщение # 8
Bandit
Группа: Участник
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Поставил качать......Спасиб за инфу......Правда скорость жжет 3.0kb/sek =D
 
AnxelaДата: Воскресенье, 2008-01-13, 10:45 PM | Сообщение # 9
Water Ghost
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Ужас -)
правда я со своей скоростью качала сутки с гаком, потеряла понимаешь диск от Кси -)
 
DreD™Дата: Понедельник, 2008-01-14, 1:17 AM | Сообщение # 10
Bandit
Группа: Участник
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Бывает! =)
Блин что еще больше всего не нравится,что все качают этот клиент, но раздачу поставили на минимум в настройка(торента), потому и скорость такая маленькая=(
Вот теперь незнаю когда у меня докачается клиент....... .
Давно я не бродил по миру силкроада,соскучился wink
 
MumuhaДата: Вторник, 2008-01-15, 0:36 AM | Сообщение # 11
Bandit
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (xing_rus)
другой вопрос, где гарантия, что файл саченный с неизвестного ресурса, это то, что надо и нет ли там "гостей"...

md5 или любой другой хеш даст достаточную гарантию. а правильный хеш можно всего спросить у друга который уже скачал файл с оффсайта =)


*должен AspidSoul 25г.
 
MoolekДата: Вторник, 2008-05-06, 6:17 PM | Сообщение # 12
Water Ghost
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
а я попытался скачать, но не могу. попытался зарегитсо - тоже самое. может кинете прямую ссылку?

Добавлено (2008-05-06, 6:16 Pm)
---------------------------------------------
а все вроде пошло

Добавлено (2008-05-06, 6:17 Pm)
---------------------------------------------
только он говорит что буду качать 150 часов и 2 минуты ^^


 
LazyДата: Четверг, 2009-01-01, 9:52 PM | Сообщение # 13
Big-eyed Ghost
Группа: Наблюдатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди помогите плз, я ваш соклан, ник-LazyCozZz, по-крайней мере был, прошу помоч мне опять вернутся в игру и если возможно восстановится в клане, у меня были проблемы но теперь я думаю с приходом сессии все обоснуется и буду играть активно... а проблема моя в том что скачал с офф сайта инстал, проинсталил и терь немогу зайти, выбивает новости вверху слева и старта не появляется, поогите с проблемой, играть оч охота... спс, Бу если можешь, ддумаю ты первый обратишь внимание, то помоги...будет возможность-напишите кто знает решение проблеммы мне на мыло bobruisksender@mail.ru спасибо за раннее
 
Форум » Silkroad Online » SRO. Технические вопросы » Где скачать можно новый клиент!?!? (приветы всем....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz