Воскресенье, 2024-04-28, 11:00 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » World of Warcraft (форум переехал на сайт hagakure.su) » WoW. Особенности игры » Improved Expose Armor vs Sunder Armor (первый вырывается вперёд и выигрывает)
Improved Expose Armor vs Sunder Armor
m9istДата: Среда, 2008-05-07, 6:17 PM | Сообщение # 31
Hyungno Ghost
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Начнем с того, что Дервина обули на дкп с мейна, когда он взял вещь с маулгара для кейси, когда никто не нидил на вещь. Как результат тот факт, что он смог взять штаны за дкп мейна тоже логичен, хотя это и не правильно, иначе будет возможность людям идти в рейд и одевать альта за дкп мейн чара, но это в будущем, я думаю, исправим, никуда Аспид не денется. Во-вторых, все траи, когда боссу оставляли по 1-2% были из-за ОШИБОК в рейде, а не из-за пве спека. ПвЕ спек в рейде - залог того, что ты работаешь и на тебе держится рейд. К примеру Айк, Зантор и Амер с Арти на Фатом лорде выдали такой дпс, что было не сильно заметно вылетание Кулио, слак Силмаха с пвп спеком Друмана и тд. Те приходя в пве спеке, вы даете возможность рейду закрыть дыры в шмоте у других членов в рейде, что уже не мало важно, хотя и не решающе, тк взять более адекватных игроков, или научить имеющихся, то топ дпс рейда можно уменьшить добавлением пвп спеков. Однако не будем забывать, что боссы целиком направлены на тактику (а не на омфг имба дпс), соблюдение которой более важно. Фактически сейчас в рейде работает человек 10, остальные идут в нем как небуратины, и это НОРМАЛЬНО, даже для хай энд пве. Многие этого не понимают и начинают слаковать, нервничать, тыкать пальцем, что не правильно, нужно давать макс отдачу рейду, без спроса с других, тогда шансов пройти будет больше, ибо не все в состоянии зайти на буржуйские форумы, почитать что нужно делать и когда, как разогнать себя, как фармить и тд. В идеале должны найтись люди, которые делятся информацией и целесообразностью.
На счет ВТ тут спорный вопрос, иногда раздражает, особенно когда охота тишины, с другой стороны обговаривание тактики очень полезная штука, все-таки многие моменты не оговариваются на сайтах типа воввики, как результат нужно слушать ощущения других, лучше/хуже. +периодически вспоминаю, что несу в рейде я и злость на Силмаха и Элвуда проходит моментально, они же меня терпят как-то wacko


Xcondri
 
AspidJawsДата: Среда, 2008-05-07, 6:39 PM | Сообщение # 32
Guild Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (m9ist)
Начнем с того, что Дервина обули на дкп с мейна, когда он взял вещь с маулгара для кейси, когда никто не нидил на вещь. Как результат тот факт, что он смог взять штаны за дкп мейна тоже логичен, хотя это и не правильно, иначе будет возможность людям идти в рейд и одевать альта за дкп мейн чара, но это в будущем, я думаю, исправим, никуда Аспид не денется.

По сути, Дервин ходит танком не по тому, что он хочет его прокачать, а потому, что этот танк нужен рейду. И мы сами просим Дервина зайти и потанковать, когда не хватает танков, в ущерб его основному чару. Учитывая именно это обстоятельство, я, как вы должны были слышать в вентре, дал Дервину самому выбрать какую систему к нему применять: складывать дкп танка и ханта или вести отдельный подсчет. В той ситуации, что мы сами просим его играть альтом в ущерб мейну, мне кажется, это более справедливая система, чем с раздельным дкп. И считаю, что мы должны идти навстречу Дервину, раз он идет навстречу нам.


 
greathawkДата: Среда, 2008-05-07, 8:54 PM | Сообщение # 33
Big-eyed Ghost
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AmerlinBY)
to Marked

Имхо смысл есть. Последнее время ТОП ДПС у нас это роги и ханты (маги появляются в топе, но тех же рог все таки больше), так что прибавка в 250АР имхо очень неплоха.

Я на счёт этого очень не уверен. Эти абилки работают только после крита самого хантера. И есть смысл спекаться в сурв если уже имеешь 700агили и 30% крита анбафед(без спека). И вы не учли если он спекается в сурв пати в которой он будет потеряет его баф (+3% к дамагу) от его пета.
2 Marked
Если нет тру агилы и тру крита под этот спек то ты больше дпс потеряешь чем бафнешь остальных.


Один шаг до цели. Один долгий шаг. (с)
 
AmerlinBYДата: Среда, 2008-05-07, 9:53 PM | Сообщение # 34
Bandit
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AspidJaws)
Quote (Urka) вчера в рейде из мили ДПС группы 2 из 5 опонентов были в ПвП спеках вообще

Да, достало уже. Оборзели вконец. Назначил рогам класс лидера, и сам вдобавок почитал про их билды, чтобы определять в какой спеке они приходят на рейд. Перед заходом буду лично инспектить рог и выгонять из рейда тех, кто явится не готовым к ПВЕ.

Вчера в рейде все роги были в ПВЕ спеках dry

Добавлено (2008-05-07, 9:46 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Vedima)
И 14АП - это не 1дпс, а +1 дамаги к оружию.

14 АР = 1 dps

учи матчасть.
http://www.wowwiki.com/Attack_power

Добавлено (2008-05-07, 9:53 Pm)
---------------------------------------------

Quote (greathawk)
Я на счёт этого очень не уверен. Эти абилки работают только после крита самого хантера. И есть смысл спекаться в сурв если уже имеешь 700агили и 30% крита анбафед(без спека). И вы не учли если он спекается в сурв пати в которой он будет потеряет его баф (+3% к дамагу) от его пета. 2 Marked Если нет тру агилы и тру крита под этот спек то ты больше дпс потеряешь чем бафнешь остальных.

Ну Маркед вроде говорил, что с рейдбаффами у него будет 1000 агилы. Крит я думаю там то же будет неплохой. А 3% дамага пати хантам (когда 4 ханта в одной группе набираются не всегда, а если и набираются, то в топ5 дпс из них входит максимум 1-2) все таки гораздо хуже, чем 250 АР всем рогам/мили шамам/вародрулям и хантам.




Сообщение отредактировал AmerlinBY - Среда, 2008-05-07, 9:46 PM
 
UrkaДата: Четверг, 2008-05-08, 1:22 AM | Сообщение # 35
Earth Taoist
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (m9ist)
Во-вторых, все траи, когда боссу оставляли по 1-2% были из-за ОШИБОК в рейде, а не из-за пве спека.

Во первых - и из за спеки в том числе - т.к. за то же время надамагали бы на этот 1-2% больше и не пришлось бы вайпаться !

Quote (m9ist)
К примеру Айк, Зантор и Амер с Арти на Фатом лорде выдали такой дпс, что было не сильно заметно вылетание Кулио, слак Силмаха с пвп спеком Друмана и тд.

Во вторых если бы я пришел без импрус ВФ и Стр - а в ПвП спеке также Амер и Зантор - как и все остальные включая варов - да и еще навсякий пожарный в ПвП шмоте мы бы еще до сих пор траили Груул.

Quote (m9ist)
Фактически сейчас в рейде работает человек 10, остальные идут в нем как небуратины, и это НОРМАЛЬНО, даже для хай энд пве.

Нет это ненормально - как ненормально кричать на форуме я взял 70 берите терь в рейд !
Нормально узнать куда идем и найти максимум инфы по данному инсту, а затем внимательно вышлушать то что скажет РЛ и следовать этой тактики выполняя свою отведенную роль.
Нормально если ты не знаешь еще многого о своем классе обратиться с просьбой посмотреть на билд и не орать после этого чта я сам все знаю и не лезьте ко мне. Или можно хотябы открыть армори и посмотреть ДПСу на топ ДПС нашь и сравнить билды, Хилу на Топ нашь хил и т.д.

Quote (m9ist)
нужно давать макс отдачу рейду, без спроса с других, тогда шансов пройти будет больше

никогда в таком случае не будет больше шансов - потомучто если человек слакает 1,2-5 раз и ему на это не указывают, он никагда не станет давать больше - потому что в большинстве своем люди ленивые создания, которые стремятся к цели с наименьшими затратами !

Я ни в коей мере никого не хочу критиковать ! Это всетаки игра и все такое smile просто призываю если Вам конечно это нужно !? давайте уже не будем буратинами и заберемся на вершины пве прогресса на сервере. Но повторяю что этого не достичь без работы над своим чаром, а также дисциплины в рейдах.
ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ КРАСИВАЯ ПОБЕДА ! biggrin


Всех убью, один останусь...
_______________________________________

Armory Link
 
QualaelleДата: Четверг, 2008-05-08, 3:01 AM | Сообщение # 36
Raid Leader
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (greathawk)
250АР

почему только 250 АП - ведь есть ещё 5 талантов в импрувнутую марку в нормальном саппорт-сурв билде итого до 440 АП дополнительных для милишников - неужели 250+440=690 АП это маленькая прибавка?
Чтобы не быть голословным - пример саппорт билда и Hunters Mark - Rank 4


Armory Link

Сообщение отредактировал Qualaelle - Четверг, 2008-05-08, 3:43 AM
 
Форум » World of Warcraft (форум переехал на сайт hagakure.su) » WoW. Особенности игры » Improved Expose Armor vs Sunder Armor (первый вырывается вперёд и выигрывает)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz