Вторник, 2024-05-14, 10:51 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Silkroad Online » SRO. Общий » Ссора
Ссора
SnowerДата: Понедельник, 2006-09-04, 11:56 PM | Сообщение # 16
Bandit
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Abli)
а ты не думал,что иногда и тебе надо извиняться?

Тот кто меня знает, даже и не сомневается в том, что если я не прав то извинюсь. В данной ситуации мой резкий ответ это уже следствие...


True and Evil
 
MOKCДата: Вторник, 2006-09-05, 0:24 AM | Сообщение # 17
Black Acolyte
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Выскажусь ещё раз, теперь подробно и для всех:

Катерина в этой ситуации должна извинится перед Олегом за неуместную фразу. Как бы там нибыло, но трактовалось это именно как шутка... глупая и жестокая...

Олег так же в совю очередь должен извинится перед Катериной, за то что погорчился и оскорбил её. Олег, я Тебя искренне понимаю как никто другой и сочувствую Твоему горю, но вот так грубо высказываться, было очень лишним! Честно!

Дамир, Ты тоже был очень жёстким, даже чересчур, и фразы про то что "никто не обязан вникать в горе" вот так напрямую не говорятся! Это как минимум жестоко!
Да, я согласен, что игра - это не место для высказываний про своё горе (Олег, извини, но это так, потом объясню почему), мы играем чтобы отдохнуть, расслабится и повеселится, а проблем и забот своих хватает у каждого в реале. Но вот так прямо говрить такие вещи... Дамир, абсолютно неодобряю Тебя в этом...
Ну и про исключение, я тоже Тебя не поддерживаю, человек и сам уже собирался уходить и смысла выгонять его, я не понял...

Что в итоге: Здесь нет правых - здесь ВСЕ ВИНОВАТЫ!

Ребята!!! Прошу вас!!! Умоляю!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Попросите прощения у друг друга и извинитесь!!! Ну неужели это так трудно?! Неужели пара добрых слов в адрес другого человека - это тяжкий труд?! Запомните - Лучший друг - Это бывший враг!!! И я уверен, что если вы себя пересилите и наплюёте на свои обиды, вы станете ещё большими друзьями чем раньше!!! Уверен в этом на 100%!!! Не откладывайте данное решение, не думайте о плохом, забудьте обиды и улыбнитесь! Ведь это так легко!

...пожалуйста........

Добавлено (2006-09-05, 0:24 Am)
---------------------------------------------
И прекратите друг друга цитировать! Просто извинитесь в том порядке, в каком и началась ссора...


Всё будет хорошо!

p.s. Да просто обязано!

 
SnowerДата: Вторник, 2006-09-05, 0:32 AM | Сообщение # 18
Bandit
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
Я сразу написал: Аблигация извиняется и инциндент исчерпан. Просил извиниться 2 раза так точно...
PS если тебя ударили надо промолчать? Меня лучше бы ударили...
И еще: не знал что есть что-то, что можно писать а что нет. Если нельзя делиться проблемами и эмоциями то почему это не описано в уставе клана? Когда я вступал меня никто не предупреждал. Я этого не понимаю. Мокс, тебя я тоже не понимаю-ты говоришь то-же что и Мазока только в более мягких тонах.


True and Evil
 
BESXXXДата: Вторник, 2006-09-05, 0:53 AM | Сообщение # 19
Bandit
Группа: Участник
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
в ночь на 1 мая 2001 года у меня в жизни тоже произошла огромная трагедия.у меня сгорел дом.в это время я был внутри,вместе с бабушкой и дедушкой.итог всего этого я и бабушка живы,дедушка сгорел,и утром я помогал санитарам выносить обгорелый труп.(не описываю подробности но мне тогда было 13-14 лет)
к чему я все это говорю:у каждого в жизни были трагедии ,но я не считаю нужным выносить всё это на общее обсуждение,и ждать поддержки и сочувствия от людей,которых даже не знаешь в реале....что б поплакаться в желетку,лучше обратиться к человеку,которого хорошо знаешь в реале,к другу то есть.за время игры,я не разу не писал о своих проблемах в жизни,и не буду,дабы не напрягать народ,своими проблемами.
также скажу в защиту Аблигации:
её фраза "Оо" это её стандартная реакция на мат,или удивление чему-либо.кто с ней общается ,тот поймет.как это "Оо" можно было воспринять в оскорбительном варианте,я не понимаю...
Сноу же в свою очередь 1 проявил агрессию по отношению к ней.
ИТОГ:я не вижу тут ни какой вины Аблигации.
большая просьба-не комментировать первые 3-4 строчки.
 
WILEMIДата: Вторник, 2006-09-05, 1:55 AM | Сообщение # 20
Water Ghost
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже в интернете 8 лет и в каких только чатах аськах я не общался за эти годы! Я вам точно скажу что выдает ум женщины это неописуемо и для мужчин не понятно в принципе! Потому как каждая женщина это отдельная галактика а мы (мужчины) только только вышли в космос... И устраивать ссору из за двух букв, переходящую в такую "дрязгу" иначе ее и не назовешь - это не по мужски! Мы русский народ на удивление специалисты по ссорам. Интерпретировать Оо можно как кому хочется и вот здесь все было придумано по мужски тупо и так как выгодно себе или как хотелось так и моглось... Я больше чем уверен что Катя сама не знает что она хотела сказать своим Оо. Если бы она написала Ооо или Ооооо то что бы изменилось? Никто бы не поругался? И оправдываться она будет только когда виновата, а презумция невиновности? Кто докажет что Оо это ооооскорбление? Олег а что ты хотел чтобы тебе сказали на твою фразу, которая да, скорбная но представь что другие не рассусоливаются а "мочат" пару гигантов? Или решают сложнейшие задачи о безопасном передвижении, и ли пытаются воровать? Скажи спасибо что она оо сказала, многие то вообще проигнорировали и заметь не специально...
Ну давайте бросим играть и каждый расскажет про себя грустную прегрустную историю (а у меня их больше вас всех) молчу про похороны всех родителей дедов, бабок. А сколько друзей уже схоронил? И это заметь не собака! (кстати собак и всякую живность люто ненавижу! Ну вот такой я, давай со мной поругайся - я могу интеллигентно материться)

Короче... Никто ни перед кем извиняться не должен я так считаю, а играть будем! И делиться будем, но не во время игры, а например вот здесь. А если кто то хочет про скорбные дела так что молчите во время каравана?
Мокс - трейс на меня
Олег - а у меня умерла собака..
Катя - Оо

И что у нас получится? Я не спорю что ограничиваться только игрой не стоит, но лучше в форуме, можно в чате, можно в аське. А в игре давайте первым делом решать игровые задачи. И увольнение из гильдии за 2 минуты тоже неправильный поступок. В конце концов мы все разные и никогда не станем другими! Ведь гильдия в первую очередь это для игры. Бойцы и мы же первые должны быть на сервере! На нас смотрят все. Вы хоть замечаете как на нас смотрят? Прочитали название гильдии и сразу поведение меняется, нас ведь уважают, а мы ссоримся...
И отдельно для Яны. Эх где мои 17 лет... Мы очень даже обращаем на маленькую группу девушек в составе гильдии и мы их любим бесподобно! Игра вобщем то какая то "мужская" но вы в таких прелестных и ладных одежках, симпатичные. Хочется быть рыцарями и целовать вам ручки! (сжимающие твердо меч)

РЕЗЮМЕ. Быстро все назад! И не будем изображать Ивана Ивановича с Иваном Никифоровичем. И друга Олега жалко (не собаку а друга) И пора подумать нам всем что еще корейцам и не снилось, устроить что нибудь такое...


WILEMI уровень - 58
броня - армор, оружие - лук
воскрешаю - 67, круг - 59.
VAMPIRENOK уровень -70
броня - армор, оружие - глефа
ICQ:177275, домашняя страничка www.compswan.com
 
LeeJinДата: Вторник, 2006-09-05, 9:55 AM | Сообщение # 21
Bandit
Группа: Наблюдатель
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Яна я рад что ты ушла и надеюсь больше не вернёшься к нам никогда
Ты говоришь Кате мол ты была о ней другого мнения, а сама то?? Вот кто кто, так , это о тебе я был другого мнения, видел тебя такую пушистую симпатичную и красивую, одним словом такой какой ты нам себя показывала, но по мере знакомства с тобой и по мере твоих поступкоф по отношению к другим нашим сокланам, мы это обсуждали между собой, и хочу тебе сказать у многих было ложное представление о тебе как о человеке. Как говорится в тихом омуте черти водятся это строго про тебя.
Я не пытаюсь пролить правду на свет мне это просто не надо, и ничего доказывать я не буду, ни приводить факты, у тех кого ты обманула все факты в душе.

Парни те кто ушли , вы погорячились, имхо был бы лишь бы повод свалить вы и свалили
маладцы удачи вам , по честноку я хотел бы что бы вы вернулись, но если обида ваша засела очень глубоко то думаю в меру своей гордыни вы не перешагнёте через себя. сложно мне понять почему сноу так отреагировал на смайлик, наверное просто был в плохом настроении и хотелось поддержки "своих" а вместо неё он получил порцию негатива, которую он сам практически спровоцировал. Очень жаль что ж сказать...


ЛыЖиН © AspidJaws

Сообщение отредактировал LeeJin - Вторник, 2006-09-05, 10:10 AM
 
SnowerДата: Вторник, 2006-09-05, 11:14 AM | Сообщение # 22
Bandit
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
Я писал про проблемы внутри клана. И про разделение на кучки, и про то что всем друг на друга ***,- как написали выше они играют и не хотят ничего другого кроме игры. Заигрались вы, ребята! За каждым ником, за кждой иконкой сидят ЖИВЫЕ люди и им свойственны эмоции, и иногда хочется чтобы в них поучаствовали и другие люди.

Извини, Мокс, не сдержался- не мог не отреагировать на следующую порцию ..., что выплеснулась дальше...

Добавлено (2006-09-05, 11:14 Am)
---------------------------------------------
PS Яна не обращай внимания, я тебя прекрасно понимаю,- ощущения, когда стучишься в чью-то дверь, зная что там кто-то есть и этот кто-то не хочет открывать, очень не приятны... Меня и Вампа с самого начал просто поражала та безучастность, царящая в чате... (за исключением некоторых людей)


True and Evil
 
LeeJinДата: Вторник, 2006-09-05, 11:28 AM | Сообщение # 23
Bandit
Группа: Наблюдатель
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Сноу ты плакса

ЛыЖиН © AspidJaws
 
VampДата: Вторник, 2006-09-05, 11:45 AM | Сообщение # 24
Novice
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
LeeJin - анреспект ...
 
BESXXXДата: Вторник, 2006-09-05, 11:51 AM | Сообщение # 25
Bandit
Группа: Участник
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
народ играев в эту игру для получения фана и удовольствия.лично мне не очень приятно вникать в проблемы других,в то время когда своих хватает...и выносить свои проблемы на обсуждение,в поисках сочувствующих ПОСТОВ(даже не слов).согласен,некоторые напишут слова соболезнования,но по большому счету это будет-ФАЛЬШЬ.несколько слов,типа выполнил свой долг,и пошел дальше по своим делам.думаю где-то в глубине души мы все это понимаем.найти искреннее сочувствие очень трудно.поэтому не стоит ждать поддержки от людей,которых даже не знаешь...
также напишу,что по большому счету я согласен с постом LeeJinа по поводу Яны.
когда я только вступил,она мне тоже показалась вполне хорошим человеком.
но честно говоря её посты "к" "ъ" в гильд чате в поисках внимания к своей персоне, немного раздражают.типа если я вся такая замечательная,значит все должны со мной общаться и удилять внимание,центр вселенной какой-то.
также если у кого-то есть претензии ко мне,то просьба высказать.
 
LeeJinДата: Вторник, 2006-09-05, 12:09 PM | Сообщение # 26
Bandit
Группа: Наблюдатель
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
из мухи слона сделал , хватит уже, ты предлогай что нить конкретное, а если ушёл , так значит тебя с нами больше ничего не связывает, к чему это всё ? Что ты пытаешься сделать? Если ты приходишь в сро поиграть ну так играй и совмещай полезное и интересное, а если тебе не отвечают значит человек просто не видет чата, или просто незнает что тебе ответить , такого никогда не было что бы новоприбывших жестоко игнорировали, (да и кстати ты для нас не такой уж и новичёк, есть по новее, тебе давно бы пора привыкнуть к тому что люди не всегда отвечают и сопереживают) думаешь меня не игнорируют, конечно игнорируют, но я это списываю на занятость, ведь я никогда не сталкивался с таким что если кто то свободен и спецом не хочет помочь, помогали всегда и будут помогать и я буду помогать своим сокланам, каждый из нас по мере возможностей помогаем друг другу и новеньким в том числе, а если ты приходишь поболтать туда, так существует множество чатов болталок и т.д. и т.п (мне например сложно разговаривать и окучивать толпу монстров одновременно т.к. это черевато смертью)
А насчт того что ты Яне говоришь не обращай внимания (так она сама создаёт вокруг себя тень), и то что вы с вампом нактнулись на безучастность это неправда, с вами говорят, вон почему вилеми норат и другие не жалуются, только почему то тебя и вампа и яну все игнорируют получается по твоим словам. Давайте заканчивать эту тему, это не повод забить на проблему, просто самой проблемы нету, тебе видать захотелось интриг и ты такую пыжню развёл, сноу моё личное отношение к тебе не меняется, оно хорошее как к любому товарищу по гильде, так же и к вампу, свупа я толком незнаю , мало общались(но это не значит что я его игнорирую или ещё там как нить нехорошо к нему отношусь), мне крайне неприятно что ты вот так всё перевернул. Этого можно было легко избежать не восприми ты смайл в твой адресс так агрессивно. ТЫ подумай сам Сноу из-за какого-то Смайла ты погнал и подключил остальных,
кстати Маз, тоже неправ в корне, и опять же имхо он первый нахамил, и спровоцировал дальнейший ход событий.

Вообще тут происходит нечто непонятное.
я устал читать плаксивые сообщения. Сноу ты же парень а не девушка, если ушёл так уходи, зачем нам теперь обсуждать это если вы покинули гильду? Нет человека стало быть нет и проблемы, извини что так жестоко, но просто иначе никак, если у тебя есть желание вернуться в гильду я буду только рад, вы с вампом мне не раз помогали, я вам благодарен и в долгу не останусь, даже если вы не вернётесь обратно.
Больше не хочу быть в этой теме. т.к. считаю что это никчему не приведёт, разве что к тому что ещё несколько человек покинут гильду, надеюсь сноу ты не этого добиваешься.

Добавлено (2006-09-05, 12:09 Pm)
---------------------------------------------
Vamp, как вам будет угодно) всё что я пишу это чисто моё личное отношение и оно не навязано людьми со стороны.


ЛыЖиН © AspidJaws
 
xing_rusДата: Вторник, 2006-09-05, 12:10 PM | Сообщение # 27
Follower
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 270
Репутация: 8
Статус: Offline
...меня там небыло, все что я вижу, пара скринов и ваши посты. И вот что я в них вижу:
1. Олег конечно был расстроен, такая неприятная дата горькие воспоминания. В такой момент человек одинаково остро примет и слово и даже молчание. Его эмоции можно понять. (не торопитесь с выводами, читайте дальше)
2. Катерина... выражение оО в великом и могучем можно воспринять и как возглас удивления и как вздох сожаления и, даже в некоторых случаях как восхищение. Но я ни разу не слышал его в качастве смеха. Для этого обычно используют скобки. Я например иногда отвечаю на ПРИВЕТ кого-то оО привет!, показывая тем самым свое небезразличие и сильную расположенность к данному человеку. Но никогда не как насмешку, это точно. Помоему (из скрина видно) она вообще в тот момент оказалась единственной, кто успел выразить свое небезразличие к Олегу. Я не говорю что другие плохи, просто потом разговор ушел совсем не в ту сторону (
3. Дамир. Ну конечно он в тот момент, да и щас наверное, считает что поступал в интересах клана, защищая одних его игроков от других. Но вот исключение - это перегиб, этого нельзя делать сгоряча.
4. Остальные действующие лица: вот вас в отличие от первых 3 я понять не могу, вернусь...допишу
 
RomДата: Вторник, 2006-09-05, 12:14 PM | Сообщение # 28
Black Adept
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 217
Репутация: 5
Статус: Offline
Snower, Сноу прийми мои искренниие соболезнования - у меня всегда дома кошки, крысы, бурундуки, попугайчики, рыбки - и я настолько их люблю что - не знаю что со мной произойдет когда они начнут умирать - а ведь это неизбежно. А насчет реакции - ты пойми, что это твое горе - и понять его может только тот, кто или испытал это на себе - либо чухает что испытает - не вини других - и делись как горем так и радостью только с теми кто сможет тебя понять. Еще раз - Мне очень жаль....

Блаженны прыгающие, ибо они - допрыгаются.....



Сообщение отредактировал Rom - Вторник, 2006-09-05, 12:17 PM
 
SnowerДата: Вторник, 2006-09-05, 12:35 PM | Сообщение # 29
Bandit
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
Повторюсь еще раз: если я был не прав и не правильно понял значение смайла то почему Аблигация не объяснила мне что я его не правильно понял и что она не хотела меня обидеть???!!! И почему Шантара на форуме потом написал свое понимание ситуации именно так как понял и я?
И когда я требовал извинений Аблигация просто молчала, не посчетав нужным привести НИКАКИХ объяснений.
И когда я требовал извинений, объясняя в кланчате что произошло, я не спешил выходить из гильдии. Я ЖДАЛ. Необходимость-же ожидания отпала сама собой,- оказалось что Мазока меня просто выгнал.
Аблигацию я понял правильно, я уверен 100%. Сейчас она естественно будет убеждать обратное,я в этом даже и не сомневался.
В клан я пришел не из-за большого количества онлайн а ИЗ-ЗА ОБЩЕНИЯ. Даже в нашем маленьком клане, в котором мы были раньше, все друг с другом общались абсолютно на любые темы и всячески пытались помочь друг другу. И не надо говорить что те, кто выражат соучаствие и сочувствие, кривят душой и фальшивят, это не правда.


True and Evil
 
MazokaДата: Вторник, 2006-09-05, 12:46 PM | Сообщение # 30
Grey Elder
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
Сноу мне очень жаль что ты ничего не понял.
 
Форум » Silkroad Online » SRO. Общий » Ссора
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz