Вторник, 2024-05-14, 7:23 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Silkroad Online » SRO. Общий » Ссора
Ссора
MaMoHДата: Вторник, 2006-09-05, 5:26 PM | Сообщение # 46
Black Acolyte
Группа: Наблюдатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
WTB Kate's oO. Pay well. Shouts to haga oldies ) Love ya all
 
ЯнаДата: Вторник, 2006-09-05, 5:27 PM | Сообщение # 47
Follower
Группа: Участник
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
И я не знаю как кто ко мне относится но я всегда ко всем хорошо отношилась отношусь и буду относится!!!!!
 
demiurg666Дата: Вторник, 2006-09-05, 5:30 PM | Сообщение # 48
Hyungno Ghost
Группа: Наблюдатель
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
лУжин, а ну-ка объясни мне, в чём же я противоречу себе.

Меня до глубины души обидело твоё высказывание
Quote (LeeJin)
demiurg666, муахаха отжёг кросавчег, Ты сам себе противоречишь, если не знаешь почему мы занимаем такую позицию по отношению к Яне то тогда сиди и не строй из себя героя. меня бесят такие реплики типо твоей такое ощущение что ты ей <censored>

Вследствии чего я принял решение вызвать тебя на дуэль до 5 побед, в случае твоего поражения ты должен будешь принести мне официальное извинение.

P.S. Если ты не трус, ты примешь мой вызов


%o_^_o%

Сообщение отредактировал AspidJaws - Вторник, 2006-09-05, 5:51 PM
 
AspidJawsДата: Вторник, 2006-09-05, 5:30 PM | Сообщение # 49
Guild Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 21
Статус: Offline
LeeJin, прекращай грубить и наезжать на всех, кто под руку попадётся. Если Яна ушла - это не повод вовсю хамить ей. И уж совсем некрасиво хамить соклановцам, которые с ней были в хороших отношениях.

 
LeeJinДата: Вторник, 2006-09-05, 5:34 PM | Сообщение # 50
Bandit
Группа: Наблюдатель
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Асп Оки, дем оки.

Кстати Дем, я прямо щас признаю что достаточно грубо высказался, я не прав, на счёт того что я сказал про тебя и твоё отношение к Яне, Поэтому прими моё официальное извинение за эти слова. Но дуель я не отменяю, подерёмся.


ЛыЖиН © AspidJaws

Сообщение отредактировал LeeJin - Вторник, 2006-09-05, 6:04 PM
 
ЯнаДата: Вторник, 2006-09-05, 5:37 PM | Сообщение # 51
Follower
Группа: Участник
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
ЛиЖин ты сказал что Дэми мне <censored> ! хм.....

Тогда ты получается Кате <censored> рас ты заступаешся за неё!

И не кто мне не <censored> просто он мой друг!!!!

И ещо ты сказал:если не знаешь почему мы занимаем такую позицию по отношению к Яне то тогда сиди и не строй из себя героя.

Скажи пожалуйста Кто мы?!

Сообщение отредактировал AspidJaws - Вторник, 2006-09-05, 5:52 PM
 
LeeJinДата: Вторник, 2006-09-05, 5:47 PM | Сообщение # 52
Bandit
Группа: Наблюдатель
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Я больше тут ничего не напишу. Сама сделай выводы. Вот это сообщение от меня в этой теме точно было последним. Я всё сказал. Ты главное не ошибись.

ЛыЖиН © AspidJaws
 
demiurg666Дата: Вторник, 2006-09-05, 5:47 PM | Сообщение # 53
Hyungno Ghost
Группа: Наблюдатель
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
лУжин, время встречи в 21.55 8.09.2006г. за хантер гильд перед началом воровского рейда

%o_^_o%
 
AspidJawsДата: Вторник, 2006-09-05, 5:48 PM | Сообщение # 54
Guild Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 21
Статус: Offline
Слушайте, ну вы уже вообще до маразма доходите с этим популизаторством.
Все сообщения, в которых поднимается данная тема, будут подредактированы значками <censored>, а то уже чат стыдно показать не только из-за вашей грызни, но и из-за применяемых выражений.
Держите себя в руках.


 
ЯнаДата: Вторник, 2006-09-05, 6:02 PM | Сообщение # 55
Follower
Группа: Участник
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
Да просто обидно мне..
что стоко была в клане и не один человек не сказал мне это сказалиб я сразуб ушла чтоб вам было легче!!!
 
dezertirДата: Вторник, 2006-09-05, 6:29 PM | Сообщение # 56
Black Elder
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 454
Репутация: 13
Статус: Offline
Знаете думал отписаться, целую тираду сделал о смаиликах и об отношениях.
А потом все нах стер, даже писать тут неприятно.
Оо <---> "ужас, шок, удивление" <-----> всем и каждому


Besides that, botting is like wanking.. Everybody denies it and everybody does it..
 
NoratДата: Вторник, 2006-09-05, 6:36 PM | Сообщение # 57
Earth Taoist
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Offline
В любом коллективе бывают ссоры, они появляются и проходят, и это нормально. Если бы каждая пара бежала разводиться после каждой ссоры, у нас бы не было ни одного брака!
Наш Клан большой, любить каждого не получится, просто терпимо относитесь к тем, кто вам не очень симпатичен. Ведь у нас есть общие цели.
Предлагаю всем забыть эту ссору как плохой сон и по прошествии трех дней вернуться в клан. Будьте мудрее и терпимее!
Не вернутся только те, кто не дорожит нашим кланом, большей и лучшей частью соклановцев, которых может сбить с толку кратковременная ссора. Что ж, таких "членов" нам особо и не надо. И я очень надеюсь, что среди ушедших таких и нет smile

Quote (ХАГАКУРЭ, Праздный вечерний разговор)
Принадлежность к клану, в котором хозяева и слуги всегда были преданы друг другу, - это великое счастье, как для крестьянина, так и для горожанина. Что уж говорить в этом отношении о самурае.
Самурай клана Набэсима должен прежде всего понимать это. За счастье принадлежать к такому клану он должен платить своим неукоснительным служением. Если хозяин благоволит ему, он должен служить еще более самоотверженно. Он должен знать, что имеет возможность доказать свою преданность, даже если его делают ренином, или велят ему совершить сэппуку. Он должен быть верным своему клану всегда, даже когда его изгнали в горы или закопали в землю. И хотя человек моего положения не должен говорить таких вещей, я скажу, что не желаю после смерти становиться буддой. Я исполнен решимости и дальше служить своей провинции, даже если для этого мне придется перерождаться в теле самурая клана Набэсима еще семь раз. Для этого мне не нужно никаких достоинств и талантов. Мне достаточно одной готовности посвятить себя процветанию нашего клана.

Ренин - самурай, уволенный со службы или потерявший хозяина.
Сэппуку - самоубийство путем вскрытия себе живота.


_Norat_ cleric 4x [HAGAKURE] (Norat_trader)
 
ЯнаДата: Вторник, 2006-09-05, 7:06 PM | Сообщение # 58
Follower
Группа: Участник
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
Я б канешноб вернулась но есть одно но
1) если венутся в клан Сноу,Вамп и Свууп!
но я не вернусь ибо некоторые не хотят меня видеть в клане и по этому я не вернусь чтоб изза меня ктото выхадил из клана! Так будет лутшэ для всех Вас!!!!
И ещо Сноу,Вамп и Свууп! Возврощайтесь в клан там вас ждут и будут рады если вы вернётесь!........
 
BuTyCДата: Вторник, 2006-09-05, 7:15 PM | Сообщение # 59
Water Ghost
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Пипец , меня не было две недели или три, мдя вернулся называется sad
Приятно видеть что вы все живы и здоровы, но немного демарализованны (это не приятно)
Даже не знаю что и сказать, зря вы все енто замутили.


Никто не спросит: "Чье богатство? Где взято и какой ценой?" Война, торговля и пиратство – Три вида сущности одной.
Гете, "Фауст"
 
VampДата: Вторник, 2006-09-05, 8:07 PM | Сообщение # 60
Novice
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Аблигация. Ну неужели так сложно было обьяснить что именно твой значок означал, а ведь он действительно может трактоваться по разному (ведь не один он так подумал, Мокс, Шантара, я, Яна, свуп, и еще много других кто тут не отписался), а ты продовжила дальше развивать конфликт… и не надо говорить что каждый судит в меру своей испорченности, я с тобой довольно долго общался и ты спокойно могла так подумать… И знаю что у тебя с Олегом давно напряжённые отношения, например в тот же день он сказал в чат что уже может воскрешать по 59 левел, это была просто информация что бы обращались если что, так нет ты сказала что тебе плевать на это и вообще посмеялась на ним… а ведь он не для себя же качает воскрешалку! Фармит для этого всю игру… он бы мог стать уже 65 левелом как и я, но он РАДИ ДРУГИХ качает ненужную ветку… это достойно уважения а не осмеивания…

Дамир. У тебя наверне никогда небыло собаки… и ты не знаешь что такое к ней привязаться… приведу тебе пример, например у тебя умер кто то из близких и ты всё таки решил поделиться этим горем с кем то из близких тебе людей… (Брат думал что таким для него стал клан, видно ошибался) а тебе в ответ на это затыкают рот и говорят что бы ты шёл плакался кому то другому в жилетку! Я видел скрин, и затыкать рот прикрываясь тем что ты зам. ГМа это покрайней мере подло… И это после всех слов что у нас не клан а что то большее… Если тебе так на всех и на всё наплевать, если ты в игре просто играешь и нехочешь никакого общения кроме (скоко тебе еще до левела понты 4768 мобов, а тебе а мне еще много 7652…) то не лучше ли тебе поиграть без клана? Так же тебе будет легче, никто не будет мешать играть… Человек был в состоянии аффекта а ты накинулся на него и потом выгнал из клана просто потому что тебе так захотелось. Я пытался с тобой поговорить, объяснить это, но на мои 6-7 приватов и 3 сообщения в общий чат пришёл полный игнор… Не спорю что ты старше, тебе 5 десяток или что то около того, но и Олег уже не ребёнок, ему 4 десяток, и можно было отнестись к нему поуважительнее.

LeeJin. Действительно, хватит кидаться на Яну. Если у тебя были какие то претензии к ней надо было говорить в гильд чат… Её 2 раза взламывали и она всё еще осталась играть, я бы после первого же взлома ушёл бы из игры… и думаю большинство так же… Скажи ты способен например отдать всё своё золото кому то когд он нуждается срочно в них а сам неделю не пить бутылки а лечится садясь на землю? Так вот она мне отдала всё что у неё было тогда до последнего золотого … причём мне ничего не была должна, просто отдала и всё…Такой поступок достоин уважения.

Wilemi. Я не понял фразу * вот и ходи со своими сосками блестящий и крутой* что я что брат больше 2-х сосов на себе в жизни не носили, не понимаю чего ты на него взьелся… Наверное я всё же не понимаю вашу с Дамиром логику мышления… у вас возраст приблизительно одинаковый…

AspidJaws. Тут позиция твоя понятна, с одной стороны недавно принятые в клан люди, с другой 2 человека которые в клане давно, я знаю что ты пытаешься нас вернуть в клан, но Катя слишком горда что бы объяснить неправильность трактования своего смайлика, а Дамир отказывается понимать ситуацию, так что лично я не вижу пути разрешения конфликта, если сможешь найти – вечный тебе респект.

 
Форум » Silkroad Online » SRO. Общий » Ссора
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz