Вторник, 2024-05-14, 5:32 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Silkroad Online » SRO. Общий » Ссора
Ссора
NafДата: Вторник, 2006-09-05, 8:35 PM | Сообщение # 61
Big-eyed Ghost
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ребят... Я такого тоже не ожидал.

Я в тот день не играл, потому как устал от игры (больше от того что поспал всего 2 часа, 48лвл брал... smile ), но что могу сказать из того что прочитал сдесь. Произошла простая неразбериха: Сноу пожаловался на свою трагичную историю, другие проигнорировали её или просто незаметили, Катя ответила Оо, что она хотела этим сказать - известно только ей одной! И если уж это даже была пошлая шутка, то это не повод оскорблять её, невыяснив это с ней в привате...
Сноу, я понимаю, что это твоё горе, понимаю что ты ждал поддержки, но воспринял Оо как пошлую шутку и зациклился на этом, зачем оскарблять Катю неразабравшись! Ненужно выносить эти разборки в гильд чат, поговорил бы с ней лично, она (я уверен) еслиб даже имела в ввиду пошлую шутку извинилась бы перед тобой, просто она незнает тебя и незнает насколько дорога была для тебя твоя собака - этого не передать в письменной форме и уж темболее в двух строках.
Катя, ты б тоже не молчала, а поговорила с человеком, сказала бы что имела ввиду под своим Оо, обьяснила б ему что он неправ по отношению к тебе или же признала что сглупила и извинилась!
Дамир, ты поторопился, зря выкинул человека неразобравшись толком... Хотя незнаю, там небыл...

Итог: Вы ребят переиграли лишка, погуляите, раслабьтесь обдумаите свои беспочвенные обиды друг на друга, зайдите в игру и помиритесь! Возвращайтесь в гильдию, те кто погорячился и вышел, мы все к вам привыкли и будем рады если вы вернётесь!!!

P.S. Если я в чемто неправ, уж простите меня-дурака smile , я все не со зла, я так понял ситуацию. Никого неподдерживаю и никого необвиняю, просто нужно быть терпимие друг к другу и ставить себя на его место, пытаться понять его!!!

 
BENDERДата: Среда, 2006-09-06, 3:17 PM | Сообщение # 62
Big-eyed Ghost
Группа: Наблюдатель
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем. Читая эту ахинею, я вспоминаю детский сад, школу. Где главным делом было весело провести время. Многие домотывались к кому ни будь. (я так не развлекался, не интересно). Здесь тоже самое. Что ты зациклился на Кате???? Можно с таким же успехом разрядиться, выйдя на улицу. Подойти к первому встречному и сказать "Какова хрена ты идешь по этой стороне улице, а не по другой?" Ты в ней нашел отдушину, это не по джентлеменски.
Катя, ты не стала перед ним оправдываться, правильно сделала. Когда человека переклинивает (во время его неприятностей, (я про всех людей)), он себя очень плохо контролирует. Он видит только одну сторону "медали". Переубедить его выйдет себе дороже. Она ушла в "сторону", я её уважаю.
То, что выкинули Сноу. Это да, Не уважение к соплеменнику.
Зачем ушли из гильды еще трое, я не пойму. Ушли добровольно, значит ей не дорожат, она им не нужна. Прежде чем что то сделать, надо разобраться. Народ пошел по наипростейшему пути. Зачем такие напряги и жертвы? Хотите правоты?!! Надо её отстаивать!!!!!! А вы опустили руки… Заступаетесь за соратника, я за вас, молодцы. Но в итоге тот ли метод выбрали?

Народ, вы в гильде долгое время находитесь. Каждый занимает свою «ступеньку», знает свое дело. Зачем сеять смуту? Если кто то не хочет с тобой общаться хай с ним. Вы когда вступаете в гильдию У ВАС спрашивают подтверждения. Вы имеете право выбора. Зачем надо было вступать, если ей пренебрегаете.
PS. Хватит тупить. Если все принимать близко к сердцу, то до старости не доживем.

Огромное спасибо людям давшим ссылку на ваши «разборы паллетов».


ANTOXA
 
RomДата: Среда, 2006-09-06, 3:33 PM | Сообщение # 63
Black Adept
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 217
Репутация: 5
Статус: Offline
стыдно что эта самая популярная тема на форуме со времен основания гильды - удалить ее к чертям и больше не возвращатся к этому вопросу ГРЫЗИТЕСЬ В ПРИВАТАХ ГОСПОДА wacko

Блаженны прыгающие, ибо они - допрыгаются.....

 
BENDERДата: Среда, 2006-09-06, 3:54 PM | Сообщение # 64
Big-eyed Ghost
Группа: Наблюдатель
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Братан !!! Я с тобой согласен!!! Давайте обсудим Эмблему КЛАНА!!!?!!!!

ANTOXA
 
VampДата: Среда, 2006-09-06, 6:32 PM | Сообщение # 65
Novice
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
BENDER я сомниваюсь читал ли ты топ вообще.
Rom если модерирующуя структура считает что этот вопрос закрыт пусть удалит топ.


Сообщение отредактировал Vamp - Среда, 2006-09-06, 6:39 PM
 
demiurg666Дата: Среда, 2006-09-06, 11:18 PM | Сообщение # 66
Hyungno Ghost
Группа: Наблюдатель
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
лУжин как тебе будет угодно.

В час, значит в час.

Место встречи изменить нельзя.


%o_^_o%
 
xing_rusДата: Четверг, 2006-09-07, 1:10 PM | Сообщение # 67
Follower
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 270
Репутация: 8
Статус: Offline
Срочные дела не дали закончить пост вовремя, поэтому повторюсь немного:
Свое видение поступков Олега, Катерины и Дамира я описал уже, в этом споре разьве что Катя нашла силы смолчать, не раздувать ссору, насчет первого и последнего ее слова, даже не слова а эмоции, я на 100% уверен - небыло никакого смеха, с чего вы все это взяли? Может она вам это в привате "разьяснила"? Опять не верю. Хоть и не знаю ее лично, но думаю, что она просто больше слова ни сказала, после такого грубого к ней обращения. Неужели трудно было спросить (это я к Олегу), что она имела ввиду, раз заподозрил неладное? Хоть бы в чате написал или в личке " не понял типа тебя, что это значит? " Не сделал кажется, сразу накинулся. Я понимаю твое состояние в тот день, не первый день живу, всякое было, но считаю что ты Олег, был не прав в своих обвинениях, ибо они необоснованы. Тыж не лично с человеком разговаривал, не видел лица, не слышал интонации, а увиденное тобой а чате "оО" ну ни как не тянет ни на смех, ни на оскорбление.
Также считаю что и Дамир неправ, приняв решение об исключении, как я понял из постов, достаточно быстро и единолично. Возможно у тебя такие полномочия есть от ГМ, но это крайняя мера, нельзя, как мне кажется, ее применять скорполительно. Созвалбы всех на след. день, когда эмоции улягутся, тогдаб и разобралсябы. Так думаю.
Антон(Вамп): тут понятно, родственные связи всегда сильнее других, жизнь в реале важнее виртуала, не вправе винить тебя за твое решение, но считаю его тоже скоропалительными, основанным на эмоциях. Вместо попытки разобраться (не кто виноват, нет, а как решить проблему) ты решил уйти, это форма протеста, забастовки, но не попытка решить конфликт.
Да и многие из тех кто в этом споре принял участие, отнюдь не блестнули дипломатическими навыками, а подливали масло в огонь, типа "я уйду", "и я уйду", "а ты тоже уходи, мне-ж лучше" . Да поймете, что никому лучше не будет! Если кто кого ингнорировал по игре, так ему без разницы, в клане вы или нет, а тем кому вы были не безразличны, вы сделали большую подставу: и с вами жалко расставаться, и с другими отношения портить не не хотят.
Вот так, взаимонепонимание, а точнее ошибочное понимание всего одного слова одним игроком вылилось в серьезный спор, уход 3 людей из клана (вроде 3?) и 5 страниц упреков. И снова, как в тот памятный день на западном мосту Хотана, когда тоже звучали угрозы выхода из клана, повторю: сожалею, что в сложный момент мы не показали должной сплоченности а выбрали такой, крайний и отнюдь не мужской способ - бегство. Вы уж извините за прямоту, но говорю так, что-бы небыло двусмысленности и не пониманимания моих слов.
А выводы... каждый сделает сам, только не ухотите от проблемы, решайте ее. И несмотря на то, что на Аеже много есть кланов,готовых принять ушедших, не скидывайте со счетов и вариант возращения в наш. Это будет сильный и мужественный поступок. А те кто остался, надеюсь примут его как должное, не забывая что самые обидные слова были сказаны все-ж в запале.
 
AspidJawsДата: Четверг, 2006-09-07, 1:59 PM | Сообщение # 68
Guild Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 21
Статус: Offline
Да... сколько раз я предупреждал (особенно после ссоры Яны и Мефа), что в случаях, когда вам не нравится высказывание соклановца, надо спокойно ему об этом сказать, что вас это обижает, а не сыпать сразу оскорблениями. Если человек адекватен (у нас весь состав таковым является), то он ответит вам извинением. Если же не ответит - будем тогда уже разбираться.
А злоба всегда породит ответную злость, да ещё и заразит окружающих. Что у нас и произошло. Результат этого на экране состава клана и на сердцах ваших, вроде бы, друзей и товарищей.




Сообщение отредактировал AspidJaws - Четверг, 2006-09-07, 2:02 PM
 
UndertakerSamДата: Четверг, 2006-09-07, 3:43 PM | Сообщение # 69
Follower
Группа: Наблюдатель
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
Ндааа ребьят,ну никак не ожидал увидеть такое в своем клане.Вообще то я щитаю и так всегда и поступаю сам,извинившись человек не стоновится виновным,если он прав,а неправый становится еще больше виноватым от того что подумал,что тот кто перед ним извинился и есть виновный.Извинившись,ты не теряешь своего достоинства,ты его поднимаешь,а в любом споре нет правых,виновны все спорящие и не надо делить клан на 2 лагеря.Яуже довольно долго вне клана и вне игры вообще,но я переживаю за клан который я люблю,такой смайлик от Абилки я виже не в первый раз,и ничего обидного и оскорбительного в нем не вижу!!!Надеюсь вы образумитесь.

Зеленое солнце придумать легко,труднее создать мир,в котором оно было бы естественным!!!
 
SnowerДата: Четверг, 2006-09-07, 5:13 PM | Сообщение # 70
Bandit
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
1

True and Evil

Сообщение отредактировал Snower - Четверг, 2006-09-07, 9:03 PM
 
dezertirДата: Четверг, 2006-09-07, 5:43 PM | Сообщение # 71
Black Elder
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 454
Репутация: 13
Статус: Offline
да я понял твою позицию
просто у меня моя точка зрения


Besides that, botting is like wanking.. Everybody denies it and everybody does it..
 
MOKCДата: Четверг, 2006-09-07, 6:02 PM | Сообщение # 72
Black Acolyte
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (UndertakerSam)
Извинившись,ты не теряешь своего достоинства,ты его поднимаешь
- ВО!!! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! Вот так надо думать!! А не считать извинения, как унижение!!! ИМХО!!!


Всё будет хорошо!

p.s. Да просто обязано!

Сообщение отредактировал MOKC - Четверг, 2006-09-07, 9:18 PM
 
NoratДата: Четверг, 2006-09-07, 7:28 PM | Сообщение # 73
Earth Taoist
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Offline
Олег, здесь не суд и никто не будет разбираться кто же был прав (и был ли кто-либо прав вообще?), а кто виноват. Весь вопрос в том, сможете ли вы спокойно сосуществовать в одном клане. Я думаю, что это не так уж трудно. Не забывай, что у нас очень большой клан с людьми разных возрастов и разных характеров, давно знающих друг друга и совсем новеньких. Все не смогут быть всегда на одной волне, это утопия, но ты всегда можешь найти несколько человек, которые будут готовы выслушать тебя.
Согласен с Вилеми, что извиняться друг перед другом необязательно, просто забудьте ссору и возвращайтесь.
PS. У нас будут и другие ссоры, куда ж без них, когда так много разных людей, но надо научиться прощать и забывать плохое. И жизнь наладится smile


_Norat_ cleric 4x [HAGAKURE] (Norat_trader)
 
SnowerДата: Четверг, 2006-09-07, 8:04 PM | Сообщение # 74
Bandit
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
MOKC:
извини погорячился...
каждый день приходя с работы я вижу обличающ-упрекающие топики, каждый день настроение падает ниже плинтуса и приходя с работы будет что-нибудь еще... И с каждым днем все это бьет все сильнее и сильнее. Не думал что играя в игру можно так сильно болезненно реагировать на игровой конфликт. Тот мой пост это уже разрядка постоянного нервного срыва.

Добавлено (2006-09-07, 8:04 Pm)
---------------------------------------------
Ко всему клану Хагакуре: не хотел ни с кем ссориться, извините если кого обидел...


True and Evil
 
AspidJawsДата: Пятница, 2006-09-08, 1:04 AM | Сообщение # 75
Guild Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну и хорошо!
В общем, после разговора со Сноу в аське мудрость, разум и гуманизм победили smile
Это не может не радовать smile

Ждём возвращения ушедших, тем более, что вернуться они уже вроде готовы smile

С данного момента споры все по теме прекращаем, что называется, "Кто старое помянет - тому глаз вон!".

Однако, помним и про продолжение поговорки - "А кто забудет - тому оба вон", дабы не повторять произошедшее и относиться к своим товарищам внимательней и дружелюбней.

Тему не удалю, чтобы служила примером.




Сообщение отредактировал AspidJaws - Пятница, 2006-09-08, 1:05 AM
 
Форум » Silkroad Online » SRO. Общий » Ссора
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz