Вторник, 2024-05-14, 10:02 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Silkroad Online » SRO. Общий » Ссора
Ссора
WILEMIДата: Вторник, 2006-09-05, 1:30 PM | Сообщение # 31
Water Ghost
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прекрасно понимаю что замечать игрока 31 уровня имея при этом 53 очень тяжело... Мы же большие, мы можем гулять по всей территории у нас такие все сияющие вещи. Только вот представь Олег кто ты для Кати? Ты что ее знаешь в реале лично? Или давно дружишь в чате? Интернет вообще может позволить развиваться двуличности и я много таких знаю и которые занюханные замухрышки с провислой спиной, а в интернете огого! Или наоборот ставя в гараж крутую машину у ног муж на коврике свернулся садятся за комп с двумя плазменными мониторами и становятся такими обаятельными замухрышками и простыми как три копейки... Что ты например знаешь обо мне?
Я например вот атеист по жизни и мне нравится у Задорнова вещь про Рай где говориться что можно дать душе человека если у него рай на земле. Но! Я прекрасно знаю Нагорную проповедь в которой не убий не укради... И вобщем то даже, как говорят сейчас - проклятые коммунисты и то оттуда списали все заповеди. И есть там одна как раз для этого случая. Не суди да не судимым будешь! Так что Олег как ты называешь ее "Аблигация" (хотя она Катя) не снизошла она до тебя! И даже если не снизойдет - ничего с этим не сделаешь! Вот и ходи со своими сосками блестящий и крутой, только вот все равно никто тебе не захочет объяснять почему Оо это замечательное внимание, а не то что ты по своей крутости подумал...


WILEMI уровень - 58
броня - армор, оружие - лук
воскрешаю - 67, круг - 59.
VAMPIRENOK уровень -70
броня - армор, оружие - глефа
ICQ:177275, домашняя страничка www.compswan.com
 
AspidJawsДата: Вторник, 2006-09-05, 1:31 PM | Сообщение # 32
Guild Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Snower)
почему Аблигация не объяснила мне что я его не правильно понял и что она не хотела меня обидеть

Аблигация, после ТАКОЙ твоей реакции на её "Оо" на тебя просто обижена. Сразу после твоих нападок она переключила чат. Её можно понять, ты тут много говоришь о взаимопонимании среди соклановцев, а сам набрасываешься на девушку из-за сообщения, истинный смысл которого тебе даже не известен. Ты бы мог для начала узнать, что она имела в виду своим "смайликом", а не выражать свою неприязнь. Сам наорал на неё не разобравшись и ждёшь теперь от неё же извинений. Нам, в клановом чате, она объяснила своё поведение, но как ты себя повёл тогда и ведёшь сейчас у неё отбивает желание перед тобой оправдываться.

Маз, конечно, погорячился. Он действительно пытался погасить разрастающийся конфликт, действуя по указаниям, которые я ему когда то дал. У нас с ним был разговор по поводу того, когда он может применять исключение. Решено было применять эту меру в случаях, когда один из соклановцев оскорбляет другого и не останавливается после просьб успокоиться. Вот Маз и решил, что это как раз такой случай. Он конечно несколько поспешил и мог бы попробовать в привате спокойно поговорить с тобой. Ну и более осторожно высказаться относительно чужих переживаний.

По поводу вынесения своих проблем из реала в игру, я считаю что этим не надо злоупотреблять в гильд чате. Но если такое всё же случается, то отностись к этому с пониманием. У нас было уже несколько таких разговоров, про сложные ситуации в реальной жизни, и соклановцы никогда не осмеивали чужие неприятности. Не думаю, что в этот раз было всё по другому и тебя старались обидеть. Не настолько у нас злобный народ.

Как правильно написал МОКС, правых нет в этой ссоре. Все в чём то виноваты. Но как обычно, ни у кого не хватает духу признать что он был не прав.


 
MazokaДата: Вторник, 2006-09-05, 2:12 PM | Сообщение # 33
Grey Elder
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну почему же не попробовал в привате?
Первое что я сделал - это обратился к Сноу в привате. Я попытался объяснить ему что он выбрал неподходящий тон и что разговор в этом ключе с Катей продолжать не стоит.
В ответ он просто стал посылать меня. Говорил что я никто и не имею права говорить ему как и с кем разговаривать.
Я сперва убедился в том что с ним не возможно договориться и только потом вынес этот разговор в общий чат....
 
neilisДата: Вторник, 2006-09-05, 2:49 PM | Сообщение # 34
Big-eyed Ghost
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
:shock:

Сообщение отредактировал neilis - Вторник, 2006-09-05, 2:50 PM
 
SnowerДата: Вторник, 2006-09-05, 3:18 PM | Сообщение # 35
Bandit
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Mazoka)
Ну почему же не попробовал в привате?

У меня есть скрин привата. Его выложить?

То, что хотела сказать Аблигация, я правильно понял. Это известно и мне, и ей. А то, что она говорит сейчас вполне логичное поведение.

Добавлено (2006-09-05, 3:11 Pm)
---------------------------------------------
Мазока ты еще хуже чем я о тебе думал.

Добавлено (2006-09-05, 3:13 Pm)
---------------------------------------------
Quote (AspidJaws)
Я попытался объяснить ему что он выбрал неподходящий тон и что разговор в этом ключе с Катей продолжать не стоит.

а это вообще наглая ложь!

Добавлено (2006-09-05, 3:18 Pm)
---------------------------------------------
Снимок видело 2 человека помимо меня. Они если сочтут необходимым его прокомментируют.
Я прекращаю все разговоры.
Спасибо всем кто понял меня, спасибо всем кто пытался понять меня.


True and Evil
 
demiurg666Дата: Вторник, 2006-09-05, 3:19 PM | Сообщение # 36
Hyungno Ghost
Группа: Наблюдатель
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Лыжин, Бес я не понимаю вашу позицию по отношению к Ксандре. Она очень хороший друг, с ней интересно общаться. Что вы думаете о ней прошу оставить при себе.
Яна, не обращай внимание на этих умников.

Quote (LeeJin)
Сноу ты плакса
Этими словами ты оскорбляешь человека, за такие слова убил бы просто angry angry angry


%o_^_o%
 
LeeJinДата: Вторник, 2006-09-05, 4:26 PM | Сообщение # 37
Bandit
Группа: Наблюдатель
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
demiurg666, муахаха отжёг кросавчег, Ты сам себе противоречишь, если не знаешь почему мы занимаем такую позицию по отношению к Яне то тогда сиди и не строй из себя героя. меня бесят такие реплики типо твоей такое ощущение что ты ей <censored>, и вообще я тебя не заставлял читать, а насчёт плаксы, тут ты вообще отморозил, убил бы расстрелял бы может ещё и изнасиловал бы? лол мне нечего добавить советую тебе думать над тем что пишешь. и я его не оскорблял, просто мне глаза режут сообщения от взрослого мужика который плачется в жилетку, это недостойно как минимум. Мужчина должен оставаться мужчиной, а тут понимаете ли его смайлик офигенно обидел что мы тут теперь все усираемся друг на друга.
ты занимаешь позицию защитника, одобряю, но твои слова пустозвон, что порождает негодование. Если Яна стала тебе хорошим другом, поздравляю, дорожи её дружбой, одним словом респект тебе и удачи, для кого то она смогла стать хорошим другом а для кого то нет. Что ты думаешь о наших сообщениях по поводу Яны прошу оставлять при себе.

Добавлено (2006-09-05, 4:05 Pm)
---------------------------------------------
Сноу ты слишком загнался отвечаю, ты занял самую неудачную позицию и поставил всё таким образом что бы не одна из сторон спора не уступила другой, ты вообще не ищешь компромиссов, ты слепо гнёшь в свою сторону вынуждая других делать тоже самое, и при этом подключая других людей тоже.

Добавлено (2006-09-05, 4:11 Pm)
---------------------------------------------
в любом случае старый костяк гильдии не развалится, самое интересное то что до твоего прихода в гильдию подобных ситуаций не возникало, это тебя не наводит на мысль?

Добавлено (2006-09-05, 4:20 Pm)
---------------------------------------------
подумать только все споры из-за "Оо" , парни вы строго рехнулись, будь я на месте сноу я бы внимания не обратил на такой пустяк... да год спустя умерла твоя собака, очень хороший и близкий друг, ты помнишь её и чтишь её память, но как можно было допустить вот эту ссору, короче как я и говорил, сделал из мухи слона, и вот теперь результат, одно радует, что это вылезло на свет.

Я не могу винить Катю потому что сложно трактовать её смайл как "а мне пофиг на твоё горе" но каждый видел в нём то что хочет увидеть, я не присутствовал лично но судя по тому что тут прочитал увидел скрины, на этом основании сформировалось моё мнение о ситуации:
Вс было бы ничего, если бы сноу не принял этот смайл за оскорбление, и не стал бычить на Катю.

Добавлено (2006-09-05, 4:26 Pm)
---------------------------------------------
да я согласен , хозяину очень горестно когда погибает его питомец, в этом я полностью понимаю сноу и разделяю его горечь, но зачем же из личной трагедии надо было делать ссору мне ВОТ этого никак не понять, Сноу Ты на своём горе сдел ссору, чего ни коим образом не должно было произойти.


ЛыЖиН © AspidJaws

Сообщение отредактировал AspidJaws - Вторник, 2006-09-05, 5:49 PM
 
ЯнаДата: Вторник, 2006-09-05, 4:43 PM | Сообщение # 38
Follower
Группа: Участник
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
Хм..... спасибо Ли!
Ты настоящий друг!!!
Ты можэш токо тут это писать? а в чате когда я была ещо в гильде сказать ни как небыло??

Ну ладно..... я не Возврачусь в клан! как захочется!

Если меня там не ждут то и делать мне там нечево!!!!

Ещо раз спасибо тебе за откровенность!!

 
LeeJinДата: Вторник, 2006-09-05, 4:57 PM | Сообщение # 39
Bandit
Группа: Наблюдатель
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Пфф...не надо паясничать, настоящий друг и т.п. а то что я написал тут , так это сугубо моё личное мнение, я не подписываю что все думают так же как и я, вон дем тому пример, сноу и вапм, и думаю ещё есть люди кто тебя поддерживают,
Что толку было это писать в чате который через пару секунд исчезнет?

Мне жаль что вамп и сноу ушли, но то что ты ушла об этом я ни сколько не жалею.


ЛыЖиН © AspidJaws
 
RomДата: Вторник, 2006-09-05, 4:58 PM | Сообщение # 40
Black Adept
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 217
Репутация: 5
Статус: Offline
эх ребята как все это не красиво получается и обидно - не буду принимать ничью сторону - потому как из двоих спорящих .... сами знаете.

Блаженны прыгающие, ибо они - допрыгаются.....

 
LeeJinДата: Вторник, 2006-09-05, 5:10 PM | Сообщение # 41
Bandit
Группа: Наблюдатель
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Яна ты такая хитрая прям нимагу, сначала ты пишешь :
Quote (Яна)
Я вышла из гильды потомучто:
1)Показалось что не клан а "Сборищэ игроков"
2)Я ужэ как 1ый -2ой месяц замечаю что на меня ни кто внимания не оброщает т.е я в клане пустое место, некотырые посмеиваются а некоторые прикалываются что меня ужэ 2ой раз раздевают!

После этого мне кажется ты никогда сама бы не вернулась раз у нас так всё хреново.

теперь ты пишешь:
Quote (Яна)
Ну ладно..... я не Возврачусь в клан! как захочется!
Если меня там не ждут то и делать мне там нечево!!!!

Стало быть у тебя есть надежда что снова в клан вернёшься, но тут я выступил в роле негодяя.
Ты определись уж пожалуйста, нужно ли тебе возвращаться туда где по твоим словам тебя считают "пустым местом" к тем для кого ты "ничего не значишь"

ужас, не понимаю как дем и сноу тебя вообще защищают.


ЛыЖиН © AspidJaws

Сообщение отредактировал LeeJin - Вторник, 2006-09-05, 5:13 PM
 
ЯнаДата: Вторник, 2006-09-05, 5:13 PM | Сообщение # 42
Follower
Группа: Участник
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
Ли по твоему разговору ты просто ребёнок большэ нечево сказать...........................!!!

Если хочеш ппообзыватся то двай в приват пиши!!!

ПРосто этим ты показываеш свою испорченось!!!!!

Большэ мне сказать не чево!

 
LeeJinДата: Вторник, 2006-09-05, 5:17 PM | Сообщение # 43
Bandit
Группа: Наблюдатель
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Зачем мне обзываться, если тебе хочется обзываться можешь и тут и в приват и в игре флудить меня оскорблениями, это только ещё больше укрепит во мне веру в том что я прав насчёт тебя, я не показываю свою испорченость, я говорю то что к тебе чувтвую.
Естественно тебе больше кроме мата сказать нечего, ты ведь у нас взрослый человек, только ребёнок может грамотно общаться без оскорблений)


ЛыЖиН © AspidJaws
 
ЯнаДата: Вторник, 2006-09-05, 5:23 PM | Сообщение # 44
Follower
Группа: Участник
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне не всё равно на соклановцэв если нада я всегда поддержу и помогоу!!!!!!!

И у вас не хреново!!!

А теперь зачем мне возвращатся?? я уж сделаю тебе приятное не буду возвращатся в клан!!!

Добавлено (2006-09-05, 5:23 Pm)
---------------------------------------------
А я дажэ не буду обзыватся!! я просто буду слушать што ты мне будеш говорить!!!

 
LeeJinДата: Вторник, 2006-09-05, 5:23 PM | Сообщение # 45
Bandit
Группа: Наблюдатель
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
ладно поживём увидим wink

ЛыЖиН © AspidJaws
 
Форум » Silkroad Online » SRO. Общий » Ссора
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz