Вторник, 2024-05-14, 7:36 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Silkroad Online » SRO. Объявления и планы » Война с irose - ВЫИГРАНА ! (Подготовка, обсуждение тактики, результаты)
Война с irose - ВЫИГРАНА !
MEFISTOFELДата: Суббота, 2006-06-24, 10:52 PM | Сообщение # 46
Water Ghost
Группа: Наблюдатель
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Там на месте соберемся. За полчаса со всем разберемся. Ром, негатива нет, где ты его увидел? Может тут: pocus

"Падающего толкни."
Фридрих Ницше
 
UltCapasitorДата: Воскресенье, 2006-06-25, 0:04 AM | Сообщение # 47
Warrior
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Что там ссервером у меня вечный дисконетк у кого КАК??????
 
vovwebДата: Воскресенье, 2006-06-25, 0:09 AM | Сообщение # 48
Follower
Группа: Участник
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (UltCapasitor)
у меня вечный дисконетк у кого КАК??????

Такая же фигня...боюсь не зайду вовремя!!!

 
UltCapasitorДата: Воскресенье, 2006-06-25, 0:35 AM | Сообщение # 49
Warrior
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
vovweb,
Переустановил играшку не помогло. Походу КАРАУЛ УСТАЛ
 
RomДата: Воскресенье, 2006-06-25, 3:18 AM | Сообщение # 50
Black Adept
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 217
Репутация: 5
Статус: Offline
MEFISTOFEL,
Прости - видимо меня реально клинит smile ищу врагов даже там где их быть не должно.
Но ТРОЙКУ я уже собрал smile


Блаженны прыгающие, ибо они - допрыгаются.....



Сообщение отредактировал Rom - Воскресенье, 2006-06-25, 3:19 AM
 
AbliДата: Воскресенье, 2006-06-25, 3:47 AM | Сообщение # 51
кАтёнок
Группа: Участник
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Offline
А а а fie SilverSnap 46й...

我愛你
 
dezertirДата: Воскресенье, 2006-06-25, 5:36 AM | Сообщение # 52
Black Elder
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 454
Репутация: 13
Статус: Offline
все решено я буду 100% буду

Besides that, botting is like wanking.. Everybody denies it and everybody does it..
 
MEFISTOFELДата: Воскресенье, 2006-06-25, 11:26 AM | Сообщение # 53
Water Ghost
Группа: Наблюдатель
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, подводим итоги. Мы победили, но победа сродни поражению. Позже напишу что именно было не так. А то щас в линейке на антараса пойдем, а 79 лвл там не помешает. happy

"Падающего толкни."
Фридрих Ницше
 
UltCapasitorДата: Воскресенье, 2006-06-25, 11:29 AM | Сообщение # 54
Warrior
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
У вас войнушка по полной у мну вечный дисконект все серваки красные что за дурная фигня??????
 
ИванычДата: Воскресенье, 2006-06-25, 11:45 AM | Сообщение # 55
Scout
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Вообще как-то все совсем пошло не так. Сначала задержка у irose. Далее сокращение времени вара до 1 часа. Биться начали совсем не там, где задумывалось, а у города, где у многих были лаги. Потом тупняк с умиранием соклановцев от хай лвла по многу раз подряд в 1 месте.(*привет касандре*). Зачем переться в одну точку постоянно, если тебя уже там ждут? Вариант с партизанской войной был бы лучше. Не было бы таких проблем с частыми смертями от хай лвла.

 
xing_rusДата: Воскресенье, 2006-06-25, 12:26 PM | Сообщение # 56
Follower
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 270
Репутация: 8
Статус: Offline
Какая партизанская? какая война? да они что там, дети совсем, ни тактики ни стратегии. Еслиб наши младшие не гибли, вообще в сухую сделали-бы
Выбегали по одному д-и канадские.
И что De3master там самый крутой? когда он меня отманил от города одного, я думал все, могила. А он взял и умер после 20 сек битвы.... И это притом, что дамаг я наношу не очень.

За все время войны один раз жизни упали до 50% от копья сосовского, прошло не хило 2-3 крита, потом реальных соперников небыло. Обычно я добегал до врага, когда он уже был убит другими :-(

Тактика по тройкам хороша, когда есть враги, а то мы уж и засаду с парнями сделали и обсудили кто как нападает. А потом оказалось, что надо просто добежать первым до противника, пока кто-нибудь из наших его не убил, что-б хоть какие очки заработать. smile

Может я не прав, я не видел картины боя целиком, это мои личные впечатления.
Из закупленных свитков воскрешения не потратил ни одного, ушло по 3 штуки 20% дамаг и защита (причем половина вхолостую) и один ретурн скрол что-бы ПК избежать. Берсер не понадобился.

PS скажите какой счет, а то зайти посмотреть не получается сейчас...

Сообщение отредактировал xing_rus - Воскресенье, 2006-06-25, 12:35 PM
 
AspidJawsДата: Воскресенье, 2006-06-25, 12:53 PM | Сообщение # 57
Guild Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 21
Статус: Offline
Счёт я, увы, прощёлкал smile Забыл глянуть. Наш 4416 - это набраные очки сложил, а их где-то 3000 с лишним.

Quote (Иваныч)
Сначала задержка у irose. Далее сокращение времени вара до 1 часа. Биться начали совсем не там, где задумывалось, а у города, где у многих были лаги.

Ну irose запарили менять условия. Семь пятниц на неделе: то так давайте, то сяк. В конце концов я согласился на очередных условиях без споров, лишь бы войну уже начать, а то бы до вечера провозились. Условия были такие, что ведем войну на всей местности у первого города и всего 1 час. Но поскольку времени было мало и irose сами не хотели далеко отбегать от города, то возюкались мы возле ворот всю войну.

Quote (Иваныч)
Потом тупняк с умиранием соклановцев от хай лвла по многу раз подряд в 1 месте.(*привет касандре*).

Да, игроки с низкими уровнями чего-то стояли в основном в одном месте. А стоило бегать за хаями и помогать хотя бы с заморозкой вражин.
А Ксандра, кстати, набрала 290 очков и заняла 6-е место из 15-ти! В отличие от Иваныча, набравшего 0 smile

Quote (Иваныч)
Не было бы таких проблем с частыми смертями от хай лвла.

А прикол то в том, что погибнуть от игрока выше тебя левелом не так уж страшно, как оказалось, т.к. очков за тебя дадут мизер. Вон Маз сколько народу повалил, а очков всего 63 набрал.

Война конечно сумбурная и в одном месте проходит, но это скорее вина разработчиков, а не наша. Такой сделали игру не продуманой.


 
xing_rusДата: Воскресенье, 2006-06-25, 1:06 PM | Сообщение # 58
Follower
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 270
Репутация: 8
Статус: Offline
И что мы выиграли? ( ну там денег, очки или еще чего...)

А вот что: присутствие даже игроков младших уровней - огромный +
Да, гибли ( надеюсь не очень экспы потеряли?) но возвращались в строй и бились снова.
И это на глазах у местного Янгановского населения. (а этот город - кузница новых кадров!)
Да, они не знали, что у нас война, да они не поняли, что-почем. Но как вы думаете, на кого были обращены взоры потенциальных наших друзей? На Хагакуре, чьи стяги заполонили всю прощадь, чьи бойцы возвращались в строй снова и снова, приходя на помощь своим товарищам, или на Розовых, трусливо толпившихся за стенами, и предпринимавших робкие вылазки?

Уверен, половина стороннего народа даже не поняла с кем мы бились, но то КАК мы бились, видели все. Лучшей рекламной акции чем огромные караваны и дружные битвы наверное на придумаешь...

Да, даже если-бы по очкам мы проиграли - кто-бы знал об этом кроме нас и канадцев...
И даже хорошо, что счет 3:4, наверное ето пощадило самолюбие противника и они не обидятся...

Хотя один меня стал злостно ПК-шить после окончания битвы, пришлось телепортироваться, дабы чего не вышло...

Сообщение отредактировал xing_rus - Воскресенье, 2006-06-25, 1:44 PM
 
WithhonorДата: Воскресенье, 2006-06-25, 1:47 PM | Сообщение # 59
Black Adept
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего не могу сказать круто мы их сделали.
Хотя все их задержки смена правил к началу войны просто уже стали выводить из себя rtfm

Конечно были ошибки ,но это даже хорошо так как больше мы их не допустим.

Я думаю следующую войну(когда она будет) лучше делать на 2-3 дня ,потому что получилось практически стенка на стенку у разных ворот (или стенка против Маза с его победой) а это не самое интересное что может быть.
Гораздо интереснее воевать по всей карте и еще при долгой войне каждый сможет хорошенько повоевать а не только 40++ victory

 
LomikrusДата: Воскресенье, 2006-06-25, 2:40 PM | Сообщение # 60
Black Adept
Группа: Участник
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Я жестко глючил, как героем так и сам . crazy

Из города было просто не выйти. Выходишь и сразу 3 на тебя да еще с 40+. А вы говорите, не организовано они. Высшие охраняли низших. К 2 29-30+ был прикреплен 1 40+.:friends:
P.S. Жаль? что вы на это не обратили внимание. alco

Для тех кто хочет знать про открытие счета в войне.
Отбегаю от вас осмотреться, (лагнуло), слышу кто-то молнией пользуется а в данной территории некому, я не смотря кто там ноги в руки и к вам но не далеко я успел пробежать, мне в спину понеслась молния от 42+ и копье от 32++ pocus



Тяжело обманывать, когда тебя бьют.
 
Форум » Silkroad Online » SRO. Объявления и планы » Война с irose - ВЫИГРАНА ! (Подготовка, обсуждение тактики, результаты)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz