Вторник, 2024-05-14, 3:00 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Silkroad Online » SRO. Объявления и планы » Война с irose - ВЫИГРАНА ! (Подготовка, обсуждение тактики, результаты)
Война с irose - ВЫИГРАНА !
xing_rusДата: Воскресенье, 2006-06-25, 2:57 PM | Сообщение # 61
Follower
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 270
Репутация: 8
Статус: Offline
Из города, я так понял наши все вышли заранее?
Что касается выхода в разгар битвы, так крикнул бы в гилд чат, типа там стоят трое и выйти не дают. Мы бы прибежали и показали им... хотя нет, первый бы прибежал Мазока и нам ничего бы не оставил. На следующую войну его можно одного выставлять smile

Про охранение или какую-то тактику противника не знаю, я не заметил, видел только, что они стояли у ворот толпой, а выбегали по 1-2 максимум и сразу неслись на всех парах по дуге, уводя за собой десяток наших. Я сначало думал это хитрость такая, увести подальше от ворот или в засаду заманить, но потом понял, что это просто от безысходности мечутся.

Мы ( я точно, про других не знаю, но думаю тоже ) специально к воротам подходили, как мишень, что-бы выманить врага, но это после того, как понял, что убить с 1 удара меня не смогут, а больше ударить кто-ж им даст, нас вон как много было. А вот игрокам менее 42-45 уровня отрываться от своих конечно нельзя - легкая мишень. А если вы в составе группы месите хая, и ваш удар последний, то очков гильдии вы приносите ощутимо больше.

Вот такая тактика и стратегия.

А хотели-бы канадцы выйти толпой - так западные ворота еще были. Значит не хотели.

Сообщение отредактировал xing_rus - Воскресенье, 2006-06-25, 4:01 PM
 
RomДата: Воскресенье, 2006-06-25, 4:42 PM | Сообщение # 62
Black Adept
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 217
Репутация: 5
Статус: Offline
Если четно мне их жалко - это не война а избиение и редкие смельчаки выбегающие из ворот на нашу толпу - просто герои. Единственный раз из ворот вышли 3 хая и задали нам по первое число - но это преимущетво них было от силы минут 10. А счет такой - потому что ребята пониже лвлом гибли очень часто. А все равно как правильно сказал Xing - рекламу мы ебе сделали опупенную - ко мне пару раз подбегали русские и спрашивали что происходит. Да - могло быть и веселее - но и то что было - было прикольно smile

Блаженны прыгающие, ибо они - допрыгаются.....

 
xing_rusДата: Воскресенье, 2006-06-25, 5:18 PM | Сообщение # 63
Follower
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 270
Репутация: 8
Статус: Offline
А вот жалость тут неуместна, я думаю. Они знали на что шли, разведка у них была, это точно.
А то, что они не смогли реально оценить наши силы и обеспечить хороший онлайн своих игроков - так это просчеты их организаторов, пусть делают выводы.
Помните, как они предлагали открытую битву в Томбе (значит были уверены в себе)?
И помните что говорили некоторые наши? (типа в битве они нас порвут, если что отступаем, потом партизанить будем) По всему выходит, что мы их переоценили, а они нас недооценили. Причем же здесь жалость, просто мы были ЛУЧШЕ!
 
dezertirДата: Воскресенье, 2006-06-25, 7:07 PM | Сообщение # 64
Black Elder
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 454
Репутация: 13
Статус: Offline
маленькая статистика
у нас гыло 24 человека в воине а у них 7 )
короче по 3-4 наших рыла на одно их )


Besides that, botting is like wanking.. Everybody denies it and everybody does it..
 
xing_rusДата: Воскресенье, 2006-06-25, 10:28 PM | Сообщение # 65
Follower
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 270
Репутация: 8
Статус: Offline
Откуда инфа о них?
Кто-то специально считал? Если их и вправду было так мало, чего-ж они на войну-то согласились?
И на что рачитывал их командир? Как я и думал, дети какие-то... ни организации ни дисциплины...


Сообщение отредактировал xing_rus - Воскресенье, 2006-06-25, 10:28 PM
 
AspidJawsДата: Воскресенье, 2006-06-25, 10:50 PM | Сообщение # 66
Guild Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 21
Статус: Offline
Их больше, но видимо, они решили не привлекать низкие уровни к войне, в отличие от нас.

 
MEFISTOFELДата: Понедельник, 2006-06-26, 0:35 AM | Сообщение # 67
Water Ghost
Группа: Наблюдатель
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Яна набрала больше очков чем я. если честно я в шоке. ее убивали раз 15, я умер только 1 раз. Я убил 7, может 8 челов, хотя ксандра по-моему никого не убили. Очки какие-то неправильные. Лучше маза никого не было. Хотя я даже завалил АНТИ, когда она в берсе была.
Много претензий к маленьким: нахрена вылазить из города, когда вас там уже ждут.Сколько я не кричал, чтоб не вылазили до 42, никто не слушал. Особенно потряс ломикр, которому лично я сделал больше 5 замечаний. Если захотелось выйти, крините старшим, вас норм выведут.
А я умер только из-за того, что у меня комп на минуту повис.
В общем, не от победы только одно слово.
Блин, а ведь эту войну я затевал. Так что благодаря мне гильдия получила много фана и стремление качаться.


"Падающего толкни."
Фридрих Ницше
 
AspidJawsДата: Понедельник, 2006-06-26, 11:14 AM | Сообщение # 68
Guild Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (MEFISTOFEL)
Яна набрала больше очков чем я. если честно я в шоке.

Меф, Яна вела себя очень активно, ввязывалась во все сражения, а ты "умер только 1 раз" и лежал после этого на южном выходе до конца войны. Ты думал, что за лежание очки дадут?

Quote (MEFISTOFEL)
Очки какие-то неправильные. Лучше маза никого не было.

Начисляемые очки зависят от разницы уровней противников. Если Маз на своем 52-м завалит чара много ниже своего уровня, то много очков ему не дадут.
КОНКуРЕНТу вообще вон всего 1 очко дали, видимо совсем нуба какого-то завалил smile
Единственно непонятно, дают ли все плюшки тому кто нанес последний удар, или всем, кто участвовал.

Quote (MEFISTOFEL)
Много претензий к маленьким: нахрена вылазить из города, когда вас там уже ждут.Сколько я не кричал, чтоб не вылазили до 42, никто не слушал.

Ну их можно понять. Им же тоже хочется поучаствовать. И некоторые поучаствовали совсем неплохо: Kcandra-290,BuTyC-251,Boogy_Man-205,Shantara-100,_WithHonor_-70, в сумме 916 очков или 20% от конечного счёта.

Но многие из низких уровней просто стояли и даже не помогали морозить противника - это плохо. Конечно, для войны в таком виде, надо делать партии больше чем 3 человека и смешанные: высокие и низкие уровни.

Quote (xing_rus)
И на что рачитывал их командир? Как я и думал, дети какие-то... ни организации ни дисциплины...

По последним данным разведки у них народ достаточно взрослый - 20-25 лет. Только одна девочка 13 лет была.




Сообщение отредактировал AspidJaws - Понедельник, 2006-06-26, 11:15 AM
 
dezertirДата: Понедельник, 2006-06-26, 8:05 PM | Сообщение # 69
Black Elder
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 454
Репутация: 13
Статус: Offline
кстати однин игрок у них в отличии от осталних повел есбя очени
красиво када воина кончилас он подошол к нам и извинилса за то что его согилдейци не умеют красиво проигрывать
а потом мы повеселилис в пвп
xing_rus, какраз от етого игрока
чото там силвер типа


Besides that, botting is like wanking.. Everybody denies it and everybody does it..
 
LeeJinДата: Вторник, 2006-06-27, 9:42 AM | Сообщение # 70
Bandit
Группа: Наблюдатель
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
меня война расстроила во-первых игнор со стороны соклановцев.
во-вторых почувствовал себя вообще нигодным ни к чему.
в третих один раз сдох из-за лага а отомстить не получилось.
короче всё было полная фигня, я вообще не такое ожидал ...
рангеры и дамагеры рулят.


ЛыЖиН © AspidJaws
 
AspidJawsДата: Вторник, 2006-06-27, 11:53 AM | Сообщение # 71
Guild Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (dezertir)
кстати однин игрок у них в отличии от осталних повел есбя очени
красиво када воина кончилас он подошол к нам и извинилса за то что его согилдейци не умеют красиво проигрывать

silversnap его ник. Передо мной он тоже извинялся smile Чем, несомненно, вызывает уважение. Остальные только кричали что я их обманул и не сказал что у нас есть 50+, хотя у меня есть даже скриншот с диалогом с Anti_Social1, где я рассказываю о том, что в HAGAKURE один игрок 51-го уровня.

Quote (LeeJin)
меня война расстроила во-первых игнор со стороны соклановцев.

Какой игнор? Ты ожидал что все вокруг тебя будут бегать, постоянно охранять и спрашивать комфортно ли тебе? smile Наши хаи бегали валили противников - это их основная задача. Игроки уровнем пониже должны были бегать за хаями и помогать хотя бы заморозкой, а не стоять кучкой у ворот. Хотя, конечно, до войны такую тактику не озвучивали, поэтому это на будущее рекомендации, а не в качестве претензий. Но поведение именно такое: низкие уровни бегают за высокими, а не наоборот, иначе бессмыслица какая-то получается - смысл войны охранять низкие уровни.

Quote (LeeJin)
во-вторых почувствовал себя вообще нигодным ни к чему.

Ну это ты зря. Вон Shantara, между прочим, набрал 100 очков, хотя и уровенм не вышел smile

Quote (LeeJin)
рангеры и дамагеры рулят.

Да, с луком прикольно smile Стрела догоняет тех, кто пытается убежать да и можно быстро присоединиться к разборке, не слишком подвергая себя опасности. Но, с другой стороны, когда вражины с СОС глефами до меня добегали - было худо tommy
Партии надо пределать и проработать более чётко тактику. Вернуться к старым, проверенным методам: впереди танки принимают на себя удары и глефщики наносят урон, сзади лучники расстреливают льдом, а лоу левелы пытаются морозить.


 
LeeJinДата: Вторник, 2006-06-27, 2:15 PM | Сообщение # 72
Bandit
Группа: Наблюдатель
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет асп, я ожидал что на меня хотя бы обратят внимание, пожалуйста не бросайся в крайности, меня это очень раздражает, особенно когда такие вещи утрируют. Сначала я часа пол не могу узнать где всё происходит, а потом когда пришёл, я был не с гильдией я был сам по себе.Ну неного побегал, очень было интересно , ну просто очень. Говоришь про тактику? Ну покажи где я написал что кто-то кому то что то должен, тем более что хаи охранять малых. Бредт. Дальше ставишь в пример мне Шантару, хотя ты не учитываешь то, что я мели а он рангер. он ведь не с мечом бегал? А ты наверняка сам видел как за одним ихним бегают чуть ли не толпа наших, а один на один с хаем естественно я не дрался т.к. осозновал что это тока минус нашей гильде, у Шана был шанс сделать последний выстрел гораздо выше, чем у меня добежать и рубануть, на результате так получилось что я бегу к противнику и он буквально в 2х шагах разваливается от догоняющих сзади стрел наших, то что взял очков Шан это чистый килл стил наших хаев. Может я и не прав, но мне кажется это очевидным. Ну несмотря на это я не могу сказать что он не молодец, в конце концов хоть как то проявил себя.

Да и ладно пофиг, забыли. меня не фтыкает на эту тему беседовать, наверное потому что от этой "войны" сплошной негатив.
т.е. эта победа для мну сродни поражению

Добавлено (2006-06-27, 2:15 Pm)
---------------------------------------------
Т.е. я к тому что это моя не первая и не последняя МОРПГ, и в подобных мероприятих я не раз участвовал, но что бы всё было так, это повергло меня в шок.
P.S. Это не претензии, как ты сказал Асп, это просто недоумение, типа "Ну как же так"
Всё тки я тоже получил какие то эмоции от войны и вот я их выплёскиваю.


ЛыЖиН © AspidJaws

Сообщение отредактировал LeeJin - Вторник, 2006-06-27, 2:12 PM
 
AspidJawsДата: Вторник, 2006-06-27, 4:34 PM | Сообщение # 73
Guild Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 21
Статус: Offline
Да я понимаю, что война прошла очень бестолково и совсем не так, как хотелось бы. Но, во-первых, она такая сама по себе, какой кривой её сделали разработчики, а во-вторых, мы, конечно, просто числом задавили irose и настоящего противостояния не получилось.

 
dezertirДата: Вторник, 2006-06-27, 4:40 PM | Сообщение # 74
Black Elder
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 454
Репутация: 13
Статус: Offline
кстаты я говорл вчера с Крази лудой расказал как и что било , он долго смеялся потомучто дмц3 ему немного все вивернул ><
и сказал чтобы мы на него не сердилис тк дмц ешё ребенок )


Besides that, botting is like wanking.. Everybody denies it and everybody does it..
 
ShantaraДата: Вторник, 2006-06-27, 4:43 PM | Сообщение # 75
Warlock Class Leader
Группа: Член гильдии HAGAKURE
Сообщений: 355
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (LeeJin)
у Шана был шанс сделать последний выстрел гораздо выше, чем у меня добежать и рубануть, на результате так получилось что я бегу к противнику и он буквально в 2х шагах разваливается от догоняющих сзади стрел наших, то что взял очков Шан это чистый килл стил наших хаев

Ничего подобного, я в одиночку на берсе вынес блейдера 37+. Он даже добежать до меня не смог, хе-хе)

А то, что за толпой даже добежать не успеваешь - это правда. Хотя бегать в основном не ЗА, а ОТ хаев приходилось wink



Kara[13/13] Gruul[2/2] ZA[6/6] Mag[1/1] SSC[3/6] TK[1/4]
Champion of the Naaru


Сообщение отредактировал Shantara - Вторник, 2006-06-27, 4:53 PM
 
Форум » Silkroad Online » SRO. Объявления и планы » Война с irose - ВЫИГРАНА ! (Подготовка, обсуждение тактики, результаты)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz